27.01.2018

Фотоотчет субботних мероприятий

Музыкальная программа «Просто хороший концерт»

27.01.2018 в актовом зале нашей школы состоялся концерт под простым и добрым названием «Просто хороший концерт». В этом замечательном празднике принимали участие ребята, которые занимаются на баяне, аккордеоне, цимбалах.

Перед зрителями выступил наш чудесный детский оркестр, музыкальный номер которого никого не оставил равнодушным.

Ярким и образным стало выступление «Boys-квартета». Ребята показали себя как сыгранный, творческий коллектив, которому по плечу любые музыкальные свершения!

Цимбальные номера окунули слушателей в атмосферу белоруской музыки, наших традиций. Задумчивые, немного грустные и лирические мотивы позволили слушателям прочувствовать всю глубину белорусского фольклора и очарование цимбального звука. Веселые и задорные белорусские танцы каждому из зрителей пришлись по душе!

Творческий дуэт Капура Аллы Николаевны и Дюбиной Аниты Геннадьевны показал родителям учащихся и гостям нашего концерта как профессиональны и преданны своему делу учителя, которые учат их детей.

«Просто хороший концерт» получился поистине  хорошим, добрым, радостным и теплым! Наши юные музыканты всегда ждут гостей на свои музыкальные праздники!

Отчёт о проведении заседания «Психологическая гостиная» по теме: «Понимание в семье – ключевой фактор мотивации ребёнка к учёбе, делу, общению…»

Понимаем ли мы своих детей? На этот вопрос мы попытались найти ответ на заседании «Психологическая гостиная» 27.01.2018 г.

В ходе заседания родители поняли насколько важно создать в семье понимающую среду и как легко её можно разрушить. Понять ребёнка — значит увидеть причины его поступков, мотивы, побудившие его действовать определенным образом.

Когда семейная ситуация понимающая она блокирует тревожность, помогает восстановить силы.

Постарайтесь стать своему ребенку настоящим другом, не отмахивайтесь от его детских проблем, и тогда вы увидите его сияющие глаза и поймете, что для него вы не только предмет обожания и преклонения, надежная защита и опора, но и самый верный и надежный друг.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)