27.01.2018

Фотоотчет субботних мероприятий

Музыкальная программа «Просто хороший концерт»

27.01.2018 в актовом зале нашей школы состоялся концерт под простым и добрым названием «Просто хороший концерт». В этом замечательном празднике принимали участие ребята, которые занимаются на баяне, аккордеоне, цимбалах.

Перед зрителями выступил наш чудесный детский оркестр, музыкальный номер которого никого не оставил равнодушным.

Ярким и образным стало выступление «Boys-квартета». Ребята показали себя как сыгранный, творческий коллектив, которому по плечу любые музыкальные свершения!

Цимбальные номера окунули слушателей в атмосферу белоруской музыки, наших традиций. Задумчивые, немного грустные и лирические мотивы позволили слушателям прочувствовать всю глубину белорусского фольклора и очарование цимбального звука. Веселые и задорные белорусские танцы каждому из зрителей пришлись по душе!

Творческий дуэт Капура Аллы Николаевны и Дюбиной Аниты Геннадьевны показал родителям учащихся и гостям нашего концерта как профессиональны и преданны своему делу учителя, которые учат их детей.

«Просто хороший концерт» получился поистине  хорошим, добрым, радостным и теплым! Наши юные музыканты всегда ждут гостей на свои музыкальные праздники!

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)