08.01.2018

Фотоотчет мероприятий на каникулах

28 декабря учащиеся 8 "Б" класса посетили квест в развлекательном центре «Ящик Пандоры»

Общение с одноклассниками приносит удовольствие не только в учебное время , но и на каникулах. Дружный 7"В"класс отправился в парк "Уручье", чтобы проявить свои способности в подвижных играх, полюбоваться природой, поделиться хорошим настроением друг с другом. Было о чем поговорить: о подарках, найденных под ёлкой, о планах на 2018 год.

Отзывы:
 "Я люблю наш класс, поэтому проводить вместе время с ребятами мне нравится. У меня много друзей среди одноклассников". Анастасия Бразовская.

"Встреча в парке - это хороший повод оторваться от компьютерных игр, которыми я увлекаюсь в свободное время". Роман Гусаков.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)