Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


22.11.2014

"День музеев"

ЦЕЛЬ: Воспитывать культуру совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.


ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их родителей.
  3. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.
время класс Содержание деятельности,
мероприятие
Место проведения Охват
уч-ся
Ответственные за
проведение
Ответственный
администратор
 1. Организация работы объединений по интересам
9.00-11.00 6-8 Юный экскурсовод к. 303 8 Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор
10.00-12.00 6-8 Компьютерная графика к. 202 12 Глинская М.Ф.,
педагог дополнительного образования
10.00-12.00 3-5 Настольный теннис спортзал 12 Боровская Ж.Н.,
педагог дополнительного образования
12.00-14.00 12
15.00-18.00 7-9 Легкая атлетика спортзал 13 Сорокин Е.О., педагог дополнительного образования
12.00-13.00 5-11 «Фемида» к. 204 14 Бобко О.В., педагог дополнительного образования
9.00-21.00 1-11 Объединения по интересам и спортивные секции города ГУО
«СШ №191 г.Минска»,
ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,
Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города
70 Родительская общественность
 2. Трудовое воспитание
10.00-15.00 1-11,
родительская общественность
Районная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы» фойе
1 этажа
60 Классные руководители
1-11 классов
Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор
 3. Организационно-массовая работа
 3.1. Работа классных руководителей
11.00-13.00 11 «День открытых дверей» БНТУ 5 Гордиенко Л.Л., классный руководитель 11 «А» класса Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор
14.00-16.00 1-2 «Белоснежка и семь гномов» ТЮЗ 15 Раевская Д.П., Шпаковская Е.А., Снопок И.М., Качуровская Н.Н., Боровская Ж.Н., классные руководители 1-2 классов
11.00-14.00 7-8 Экскурсия Музей современной белорусской государственности 60 Шпак Н.Н., Контровская Е.Е., Петренко О.Н., Петрович Е.Н., классные руководители 7-8 классов
 3.2. Школьные мероприятия
8.00-14.30 10-11 Районная олимпиада по истории к.301, 302, 304, 316, 317, 318 - Бондарева Л.Ф., дежурный администратор Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор
 3.3. Районные мероприятия
12.00-14.30 7-11 Соревнования Минской школьной баскетбольной лиги Спортзал 12 Дремлюг Е.А., учитель физической культуры и здоровья Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор
08.00-14.30 8-11 2-й этап республиканских олимпиад по математике, белорусскому языку, астрономии, трудовому обучению и английскому языку Школы Первомайского района - Учителя-предметники
 4. Допрофессиональная подготовка
9.00-13.00 9-е Допрофессиональная подготовка (УПК) Средняя школа №76 г.Минска 32 Лебедева Л.П.,
Шульга Н.В.,
классные руководители
9-х классов
Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор
 5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа
 5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона
10.00-12.00 3-5 Настольный теннис спортзал 12 Боровская Ж.Н., педагог дополнительного образования Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор
12.00-14.00 12
14.00-16.30 3-7 Бадминтон 15 Синяговская Е.А.,
тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта
17.05-17.50 5-8 Спортивное ориентирование 15 Ясюченя С.М.,
тренер ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска
18.00-21.10 5-11 Волейбол 15 Ясюченя С.М.,
тренер ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска
 5.2. Районные мероприятия
12.00-14.30 7-11 Соревнования Минской школьной баскетбольной лиги Спортивный зал 12 Дремлюг Е.А., учитель физической культуры и здоровья Бондарева Л.Ф.,
дежурный администратор

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)