Встречи для родителей и близких родственников подростков

Специалисты социально-педагогической и психологической службы государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г.Минска»  приглашают к взаимодействию…

Встречи для родителей и близких родственников подростков, имеющих сложности с законом, замеченных в употреблении наркотических и алкогольных веществ.

Если у Вас сложные взаимоотношения с ребенком, и Вы хотите их изменить к лучшему, по-новому взглянуть на ваше общение, действовать эффективнее приходите на встречи.

На встрече

• Соблюдается конфиденциальность;
  • Встречу ведут родители (которые были в схожих ситуациях и нашли выход из нее);
  • Учимся отличать «правильно» от «эффективно»;
  • Научитесь управлять и справляться с конфликтными ситуациями;
  • Разберетесь, что зависит от Вас, а что от Вас не зависит;
  • Научитесь заботиться о себе, а не только о других;
  • Осознаете, что Вы не одиноки в своей проблеме;
  • Приобретете навык защищать себя и свои интересы.

Для того чтобы попасть в группу, необходимо:

1.  Позвонить и записаться на встречу. Тел. 8(017) 380 46 52(Пн.-Пт. 9.00 до 18.00)
  2. Единственное условие участия — желание стремиться к улучшению своейситуации и уважение к участникам встречи.

Встречи проходят еженедельноповторникам в 18.30, на безвозмездной основе. Длительность встречи - 1-1,5 часа.

Встречи будут проходить по адресу: г.Минск,ул. Тикоцкого, 59, на базе реабилитационного отделения “Сфера” совместно с общественным объединением “Матери против наркотиков”.

Искренне рады каждому, кто откликнется или даст эту информацию тому, кому она так необходима.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)