07.10.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

В субботу, 7  октября, в школе прошла детско - развлекательная программа «Здравствуй, осень!». В ней приняли участие учащиеся 2-3 классов а также и родители. Все ребята .  Музыкальными подарками порадовали  учащиеся младших классов: Беляковская Ариана и Бакун Тамара. Для всех праздник запомнился яркими впечатлениями и радостными эмоциями.

7 октября в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник «Здоровое питание» для учащихся 4-х классов. На празднике в качестве участников выступали и родители учащихся.
Здоровое питание школьников очень важно для их полноценного развития. А личный пример родителей - лучший помощник в воспитании. Только принимая участие в спортивных мероприятиях всей семьей, можно приобщить и взрослых и детей к здоровому образу жизни и систематическими занятиями физкультурой и спортом.
По итогам соревнований все команды набрали одинаковое количество баллов. Поэтому Победила Дружба!
Благодарим родителей за помощь в организации и проведении праздника.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Педагог — это инженер человеческих душ. (Калинин М. И.)