Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


13.05.2017

День здоровья

ЦЕЛЬ: Популяризация здорового образа жизни, пропаганда спорта как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, профилактика правонарушений, воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся.
  3. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных видах учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

 

1. Организация работы объединений по интересам

 

08.45-10.45

5-7

Юный экскурсовод

к. 303, школьный музей

10

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

 

 

 

10.00-12.00

7-9

Компьютерная графика

к.202

10

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

 

10.00-12.00

2-4

Волшебная палитра

к.102

15

Мудрик О.Г., педагог дополнительного образования

 

9.00-11.00

3-6

Настольный теннис

спортзал

10

Боровская Ж.Н.,

педагог дополнительного образования

 

13.20-15.20

10-11

Мы разные, но равные.

Интерактивное занятие «Дети и киберпрост-ранство»

к. 208

12

Матылевич А.В., педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

1-11

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др.

90

Родительская общественность

 

2. Трудовое воспитание

 

10.00-15.00

1-11,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры

«Береги природные ресурсы»

Классные кабинеты

40

Классные руководители

1-11 классов

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

 

3. Организация работы факультативов             

 

8.00-14.00

2-6

Игра на 

музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321

6

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

 

8.10-13.00

4-7

Игра на 

музыкальном инструменте (гитара)

к.107

6

Филиппович Т.М., учитель по классу гитары

 

4. Дополнительные образовательные услуги на платной основе

 

9.00-11.15

3-6

Вокал

Студия

3

Кирильчик Н.М., учитель вокально-хоровых дисциплин

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

 

8.10-11.30

2-5

Игра на 

музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

5

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

 

5. Организационно-массовая работа

 

5.1. Районные мероприятия

12.00-13.30

7-9

Спортивно-правовой вечер

«Мы – за спорт!»

Актовый зал, спортивный зал

100

Матылевич А.В., педагог социальный, Гриценко В.М., руководитель физвоспитания

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

11.00-13.00

6-7

Районный этап

спортивных соревнований

«Кожаный мяч»

Гимназия №9 г.Минска

10

Загорцева Е.Н., руководитель физвоспитания

5.2. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

3-е

Экскурсия в школьный музей

к.303

20

Шпаковская Е.А.,

Раевская Д.П., Воскобойникова Н.В.,

кл. руководители

3-х классов

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

11.00-12.00

8-9

Товарищеская встреча по баскетболу

спортзал

20

Гриценко В.М., руководитель физвоспитания

5.3. Работа классных руководителей

10.30-11.30

2 «Б»

2 «В»

КВН «Наше здоровье»

к.201

15

Лубешко Л.Т.,

Гулякевич Н.И.

кл. рук. 2-х классов

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

12.00-14.00

2 «А»

Посещение парка им.Горького

Парк им.Горького

10

Лазовик Е.И., классный руководитель

2 «А» класса

 

10.30-11.30

5 «А»

5 «Б»

Викторина «Азбука здоровья»

к.318

15

Баранова В.В.,

Бжезинская Е.Н.,

классные руководители

5-х классов

 

10.00-11.00

4 «Б»

4 «В»

Путешествие «Коктейль здоровья»

к.216

15

Снопок И.М.,

Нечаева М.И.,

учителя начальных классов

 

5.4. Работа учителей-предметников

10.00-10.30

2 «Б»

2 «В»

 

 

Консультации для учащихся и родителей по вопросам успеваемости и дисциплины

к.201

к.110

5

Лубешко Л.Т.,

Гулякевич Н.И.

кл. рук. 2-х классов

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

10.00-10.30

5-е

к.210

к.318

 

7

Баранова В.В.

Бжезинская Е.Н.

кл. руководители

5-х классов

9.00-10.00

4-е

к.216

к.213

6

Снопок И.М.,

Нечаева М.И.,

учителя начальных классов, классные руководители

4-х классов

 

9.00-11.00

5-7

к.313

15

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка

 

11.00-12.00

11

Предэкзаменационные консультации

к.309

5

Вишняк О.А.,

учитель истории

 

9.00-11.25

9,11

 

к.321

5

Бокова Л.А., классный руководитель 9 «А» класса, учитель математики

 

6. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

6.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

 

9.00-11.00

3-6

Настольный теннис

 

Спортзал

 

10

Боровская Ж.Н.,

педагог доп. образования

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

 

 

 

11.00-12.00

8-9

Товарищеская встреча по баскетболу

20

Гриценко В.М., руководитель физвоспитания

12.00-13.30

7-9

Спортивно-правовой вечер

«Мы – за спорт!»

100

Гриценко В.М., руководитель физвоспитания

11.00-12.30

1-2

Фитбол

10

Боровская Ж.Н., учитель физической культуры и здоровья

13.00-15.00

4-6

Волейбол

12

Шиманский А.С.,

тренер ВК «Минск»

13.00-15.00

4-6

Волейбол

12

Костенко Ю.Г.,

тренер ВК «Минск»

15.00-16.30

2-4

Бадминтон

10

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

16.30-18.00

10

18.00-19.15

6-7

Гандбол

12

Буловацкий К.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

19.15-20.00

12

7. Работа педагога социального

10.30-11.30

8-11

Консультации для учащихся  состоящих на РКУ «Занятость в летний период. Профилактика противоправного поведения»

к. 204а

5

Матылевич А.В., педагог социальный

Станкевич Н.В.,

дежурный администратор

 


                                                                     

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)