15.04.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

15.04.2017 учащиеся 6-7 классов приняли участие в брейн-ринге «Наше наследие». Ребята смогли заглянуть в историю нашей школы, попытались узнать своих классных руководителей на школьных фотографиях и узнали много нового и интересного! Лучший результат показали учащиеся 7 «Б» класса!

"Поздравляем!":
Поздравляем Петруцкую Анну, учащуюся 3 "Б" класса, занявшую 3 место в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка" (младшие девочки)!
Выражаем благодарность руководителю физвоспитания Жанне Николаевне Боровской за качественную подготовку участницы соревнований по плаванию!

15 апреля с целью популяризации занятий физической культурой и спортом, развития олимпийского движения в г.Минске, организации физкультурно-массовой работы в 6 школьный день в спортивном зале школы состоялась дружеская встреча "Мяч над сеткой" среди учащихся 3-х классов.

С целью организации профориентационной работы в 6 школьный день 15 апреля учащиеся 9 "А" класса посетили Белорусскую государственную академию связи.

"Академия связи произвела на меня очень хорошее впечатление - чистота, аккуратность, широкие коридоры и просторные аудитории. Я бы хотела здесь учиться!"
Тугаринова Ольга, 9 "А" класс

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)