08.04.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

8 апреля в рамках работы объединения по интересам "Компьютерная графика" прошло практическое занятие "Редактирование анимации в среде AdobeFlash"

С целью привития мотивации к чтению у младших школьников и знакомства с биографией и творчеством А.С.Пушкина в медиацентре школы прошла мультимедийная викторина по сказкам А.С.Пушкина "Что за прелесть эти сказки!" для учащихся 4-х классов. Ребята разгадали все ребусы, ответили на вопросы викторины, а самые начитанные получили памятные подарки.

С целью расширения знаний учащихся 9-х классов о пользе и опасностях киберпространства в рамках объединения по интересам "Мы разные, но равные" прошло интерактивное занятие "Дети и киберпространство". Используя подход "равный обучает равного" учащиеся определили все "за" и "против" интернет сообществ и социальных сетей в современном мире.

"Мне очень понравилось занятие, у нас была хорошая компания, мы играли, в целом было весело и интересно"
Дорошко Виолетта, учащаяся 9 "Б" класса

"Мне занятие понравилось тем, что было интересно и нескучно, особенно понравилось упражнение "Клубочек".
Горбачева Дарья, учащаяся 9 "Б" класса

8 апреля с целью расширения знаний учащихся об окружающем мире, о природе и животных нашей планеты для учащихся 5-х классов проведена интерактивная игра "Мир вокруг нас". В результате упорнейшей борьбы на всех этапах игры победила Дружба.

С целью развития олимпийского движения 8 апреля в спортивном зале школы прошла товарищеская встреча по настольному теннису среди 6-х классов.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)