Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


25.03.2017

День творчества и вдохновения

ЦЕЛЬ: Создание оптимальных условий для развития и обучения учащихся с разносторонними интересамив шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Развитие склонностей и творческой активности учащихся.
  2. Воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.
  3. Расширение и углубление знаний учащихся по различным предметам.
  4. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их законных представителей.
  5. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

Содержание деятельности,мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

08.45-10.45

5-7

Юный экскурсовод

к.303

10

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

9.00-10.30

3-6

Настольный теннис

спортзал

10

Боровская Ж.Н.,

педагог дополнительного образования

10.00-

12.00

7-9

Компьютерная графика

к.202

10

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

10.00-12.00

1-2

Волшебная палитра

к.102

15

Мудрик О.Г., педагог дополнительного образования

12.00-15.00

6-9

Маски

к. 207

15

Костюкевич Л.В., педагог дополнительного образования

9.00-21.00

 

 

1-11

 

 

Объединения по интересам и спортивные секции города

 

 

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

80

 

 

 

Родительская общественность

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

1-11,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

60

Классные руководители

1-11 классов

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

12.00-13.00

6 «А»

Акция по благоустройству

Ветеранский дворик

10

Станилевич Т.П., классный руководитель

6 «А» класса

3. Организация работы факультативов                      

8.10-13.00

4-7

Игра на музыкальном инструменте (гитара)

к.307

6

Филиппович Т.М., учитель по классу гитары

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

8.00-14.00

2-6

Игра на 

музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321

6

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

 

4. Дополнительные образовательные услуги на платной основе

8.10-11.30

2-5

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

5

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

9.00-11.15

3-6

Вокал

Студия

3

Кирильчик Н.М., учитель вокально-хоровых дисциплин

 

5. Организационно-массовая работа

5.1. Городские мероприятия

12.30-16.30

11

Городской конкурс детского творчества «Изменим мир к лучшему»

МДДиМ

2

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

26.03

12.30-17.30

11

Городской конкурс детского творчества «Изменим мир к лучшему»

МДДиМ

2

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

18.00-19.30

10-11

Спектакль «Бесприданница» по пьессе А.Островского

Белорусский государственный молодежный театр

8

Родительская общественность

 

11.00-12.00

11

День открытых дверей

Белорусская государственная академия связи

4

Родительская общественность

 

12.00-13.00

9-е

День открытых дверей

Минский торговый колледж

4

Родительская общественность

 

5.2. Районные мероприятия

10.30-11.30

7-10

Районный конкурс «Зеленая волна»

ЦДОДиМ «Арт»

2

Костюкевич Л.В., педагог-организатор

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

5.3. Общешкольные мероприятия

10.30-11.30

3

Подвижные эстафеты «Вас вызывает Спортландия»

Спортзал

60

Боровская Ж.Н.,

руководитель физвоспитания

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

12.00-13.00

2-6

Концерт-путешествие «Музыка Спадчыны»

Актовый зал

100

Терешко М.В.,

Иванова С.Н., учителя музыкальных дисциплин

5.4. Работа учителей-предметников

11.00-12.00

6 «А»

родите-льская общественность

Консультации для учащихся и родителей по вопросам успеваемости и дисциплины

к. 305

4

Станилевич Т.П., классный руководитель

6 «А» класса

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

11.00-12.00

9-е

к.204

6

Харченко Т.П., учитель английского языка

11.00-12.00

11

Предэкзаменационные консультации для учащихся и родителей

к.309

10

Вишняк О.И.,

учитель истории и обществоведения

 

6. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

6.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

9.00-10.30

3-6

Настольный теннис

Спортзал

10

Боровская Ж.Н.,

педагог дополнительного образования

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

10.30-11.30

3

Подвижные эстафеты

«Вас вызывает Спортландия»

60

Боровская Ж.Н.,

руководитель физвоспитания

11.30-13.00

1

Фитбол

15

Боровская Ж.Н.,

учитель физической культуры и здоровья

13.00-15.00

4-6

Волейбол

12

Шиманский А.С.,

тренер ВК «Минск»

13.00-15.00

4-6

Волейбол

12

Костенко Ю.Г.,

тренер ВК «Минск»

15.00-16.30

2-4

Бадминтон

10

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

16.30-18.00

10

18.00-19.15

6-7

 

Гандбол

12

Буловацкий К.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

19.15-20.00

12

7. Работа педагога-психолога

14.00-16.00

9-11

Просмотр и обсуждение фильма "Погоня за счастьем"

актовый зал

20

Матылевич А.В.,

педагог социальный

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)