Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


11.03.2017

День здоровья

ЦЕЛЬ: Популяризация здорового образа жизни, пропаганда спорта как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, профилактика правонарушений, воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся.
  3. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных видах учета.

Время

Класс

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охвату

ч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

10.00-12.00

3-6

Настольный теннис

Спортзал

10

Боровская Ж.Н., педагог дополнительного образования

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

10.00-12.00

7-9

Компьютерная графика

к. 202

10

Глинская М.Ф., педагог дополнительного образования

08.45-10.45

5-7

Юный экскурсовод

к. 303, школьный музей

10

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

10.00-12.00

1-2

Волшебная палитра

к.102

15

Мудрик О.Г., педагог дополнительного образования

13.00-15.00

10-11

Мы разные, но равные

к. 208

12

Матылевич А.В., педагог дополнительного образования

9.00-21.00

 

 

1-11

 

 

Объединения по интересам и спортивные секции города

 

 

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

 

 

 

70

Родительская общественность

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

1-10,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

60

Классные руководители

1-10 классов

 Орлова Е.В.,

дежурный администратор

3. Организация работы факультативов             

8.00-14.00

2-6

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321

6

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

8.10-13.00

4-7

Игра на музыкальном инструменте (гитара)

к.307

6

Филиппович Т.М., учитель по классу гитары

4. Дополнительные образовательные услуги на платной основе

9.00-11.15

3-6

Вокал

Актовый зал

3

Кирильчик Н.М., учитель вокально-хоровых дисциплин

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

8.10-11.30

2-5

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

5

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

5. Организационно-массовая работа

5.1. Городские мероприятия

11.00-13.00

3 «Б», 3 «В»

Школа «Маленький эксперт»

Национальный художественный музей

15

Раевская Д.П., Воскобойникова Н.В.

классные руководители

3-х  классов

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

18.30-20.00

Педагоги

Программа «Беспечность  –маршрут в никуда»

Республиканский театр белорусской драматургии

2

Скворцова В.Н., Бжезинская Е.Н.

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

11.30-13.00

10

Участие в проведении Единого дня голосования на выборах членов Молодёжной палаты 5-го созыва при Минском городском Совете депутатов

Средняя школа № 197

10

Петренко О.Н., классный руководитель 10 «А» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

5.2. Работа СППС

10.30

9

Групповая консультация «Ответственное и безопасное поведение»

Каб. 204 а

6

Матылевич А.В., педагог социальный

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

 

 

 

 

 

5.3. Работа классных руководителей

10.30-12.00

8 «А», 8 «Б»

День открытых дверей

Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М. Жижеля

10

Прохорчик И.В., Мартинович Е.В., классные руководители 8-х классов

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

11.00-13.50

7 «Б»

 «Qvest  Qvest»

Пр. Независимости, 91

12

Байраш Т.Ф., классный руководитель 7 «Б» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

10.00-11.00

2-3

Консультации для родителей

Каб. 110, 109, 108, 107

20

Гулякевич Н.И., классный руководитель 2 «Б» класса,

Лазовик Е.И., классный руководитель 2 «А» класса, Раевская Д.П. , классный руководитель 3 «Б» класса, Воскобойникова Н.В., классный руководитель 3 «В» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

  1. 00-10.00

2 «В»

Консультации для родителей

Каб. 201

5

Лубешко Л.Т.,

 классный руководитель 2 «В» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

11.00

2 «А»

Семейный праздник

109 кабинет

15

Лазовик Е. И., классный руководитель 2 «А» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

10.00

2 «В»

Викторина «В гости к весенним месяцам»

201 кабинет

 

Лубешко Л.Т., классный руководитель 2 «В» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

6. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

6.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

9.30-11.00

3-5

Настольный теннис

 

Спортзал

 

10

Боровская Ж.Н., педагог дополнительного образования

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

10.00-11.30

7-8

Матчевая встреча по футболу

15

Гриценко В.М.,  руководитель физвоспитания

12.00-14.00

1-е

 

Фитбол

15

Боровская Ж.Н., учитель физической культуры и здоровья

12.00-13.30

4

Гандбол

13

Лакизо П.Ф., тренер СКА -«Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Шиманский А.С.,

тренер ВК «Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Костенко Ю.Г.,

тренер ВК «Минск»

16.00-17.30

2-4

Бадминтон

10

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

17.30-19.00

10

16.00-18.15

6-7

 

Гандбол

12

Буловацкий К.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

18.20-20.35

 

12

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)