Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


 Шестой день недели - является органичной частью целостной образовательной системы, одной из важных задач, стоящих перед педагогическим коллективом учреждения образования по организации содержательного досуга, сохранение здоровья и пропаганда здорового образа жизни, развитие творческих способностей детей, удовлетворение их запросов и интересов. В этот день учащимся и их родителям предлагаются разнообразные мероприятия, направленные на укрепление физического и морального здоровья, интеллектуального развития и личностного становления. Особый приоритет в воспитательной работе отводится проведению спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий, трудовому воспитанию. Прослеживается роль детских молодёжных организаций: 00 «БРПО», 00 «БРСМ», направленная на привлечение детей к социально значимой деятельности.


ПЛАНЫ МЕРОПРИЯТИЙ В 6-Й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий  в 6-й школьный день.

Вид мероприятия Сроки Место Возраст Ответственные
    проведения проведения участников  
1. Праздник "Здравствуй школа" 04.09.2021 СШ № 202 8-е  классы Гаргун Ю.А.
           
2. День здоровья "Быть здоровым - это престижно"  11.09.2021 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
3. Дружеская встреча по пионерболу 18.09.2021 СШ № 202 4-е классы    Файбич Е.Н.
         
4. Праздник  "Малая олимпиада" 25.09.2021 СШ № 202 6-е классы Белозор Н.А.
           
5. Спортландия "Быстрее всех!" 02.10.2021 СШ № 202 5-е классы Гаргун Ю.А.
           
6. День здоровья "В мире спорта" 09.10.2021 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
7. Дружеская встреча по футболу 16.10.2021 СШ № 202 4-е классы Файбич Е.Н.
           
8. Држеская встреча по пионерболу 23.10.2021 СШ № 202 6-е классы Белозор Н.А.
           
9. Первенство классов по футболу 30.10.2021 СШ № 202 10-11-е класс Гаргун Ю.А.
           
10. День здоровья " Спорт и я". 13.11.2021 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
11. Первенство классов по настольному теннису 20.11.2021 СШ № 202 4-е классы Файбич Е.Н.
           
12. Праздник "Чемпионы среди нас" 27.11.2021 СШ № 202 9-е классы Белозор Н.А.
           
13. Матчевая встреча по настольному теннису 04.12.2021 СШ № 202  10-11 класс Гаргун Ю. А.
14. День здоровья "День подвижных игр" 11.12.2021 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
15. Праздник "Вперед на старт" 18.12.2021 СШ № 202 3-е классы Файбич Е.Н.
16. День здоровья "Олимпиада деда Мороза" 15.01.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
17. Спортландия "Зимние забавы!" 22.01.2022 СШ № 202 6-е классы Белозор Н.А.
           
18. Матчевая встреча по волейболу 29.01.2022 СШ № 202 10 классы Гаргун Ю.А.
           
19. "Вас вызывает спортландия!" 05.02.2022 СШ № 202 3 классы Файбич Е.Н.
           
20. День здоровья "Папа, мама, я -спортивная семья!" 12.02.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
        Файбич Е. Н.
        Гаргун Ю.А.
        Павленко Т.В.
           
21. Игра "Мяч над сеткой"  19.02.2022 СШ № 202 7-е классы Белозор Н.А.
         
22. Вперед на старт! 26.02.2022 СШ № 202 8-е классы Гаргун Ю.А.
 
23. Товарищеская встреча по футболу 05.03.2022 СШ № 202 4 классы Файбич Е.Н.
           
24. День здоровья "Бегаем,  прыгаем фигурами подвигаем" 12.03.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
        Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
25. Спорт,спорт,спорт! 19.03.2022 СШ № 202 9 классы Белозор Н.А.
         
26. День здоровья " Береги здоровье с молоду". 09.04.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
        Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
27. Основы Олимпийских знаний 16.04.2022 СШ № 202 10 класс Гаргун Ю.А.
         
28. Праздник "Веселые старты" 23.04.2022 С Ш № 202 3-е классы Файбич Е.Н.
           
29. Легкоатлетический кросс 30.04.2022 СШ № 202 9 класс Белозор Ю.А.
         
30. День здоровья " Мы вместе!". 07.05.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
        Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
31. Товарищеская встреча по футболу 14.05.2022 СШ № 202 10-11е класс Гаргун  Ю.А.
           
32. Вас вызывает спортландия! 21.05.2022 СШ № 202 4-е классы Файбич Е.Н.
           
33. Туристический поход "Легенда о лесном озере" 28.05.2022 СШ № 202 5-е классы Белозор Н.А.

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий   "День здоровья"

Вид мероприятия Сроки Место Возраст Ответственные
    проведения проведения участников  
1. День здоровья "Быть здоровым - это престижно"  11.09.2021 СШ № 202 2-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
2. День здоровья "В мире спорта" 09.10.2021 СШ № 202 2-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
3. День здоровья " Спорт и я". 13.11.2021 СШ № 202 2-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
4. День здоровья "День подвижных игр" 11.12.2021 СШ № 202 2-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
5. День здоровья "Олимпиада деда Мороза" 15.01.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
6. День здоровья "Папа, мама, я - спортивная семья!" 12.02.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
        Гаргун Ю.А.
        Павленко Т.В.
           
7. День здоровья "Бегаем,  прыгаем фигурами  12.03.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
  подвигаем"      
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
8. День здоровья " Береги здоровье с молоду". 09.04.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.
           
9. День здоровья " Мы вместе!". 07.05.2022 СШ № 202 1-11-е классы Белозор Н.А.
          Файбич Е. Н.
          Гаргун Ю.А.
          Павленко Т.В.

График загрузки спортивного зала на I-е полугодие 2021/2022 учебного года

Название спортивных секций, объединений по интересам, мероприятий

Дни проведения

Время проведения

Организация, ФИО проводящего занятия

Место проведения

УОСО

организации на

безвозмездной аренде,

ФСЦ ДиМ, ЦДОДиМ «Арт»

Иные организации

(аренда)

Футбол

Вторник

Среда

Четверг

08.00-08.45

13.55-14.40

14.50-15.35

ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

Файбич Е.Н.

 

 

спортивный зал

Мяч над сеткой

Понедельник

Вторник

13.55-14.40

13.55-14.40

14.50-15.35

ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

Файбич Е.Н.

 

 

спортивный зал

Футбол

Вторник

Среда

Пятница

 

08.00-08.45

08.00-08.45

13.55-14.40

ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

Белозор Н.А.

 

 

спортивный зал

Настольный теннис

Понедельник

Среда

Четверг

 

08.00-08.45

08.00-08.45

14.50-15.35

15.45-16.30

ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

Гаргун Ю.А.

 

 

спортивный зал

Гандбол

Вторник

Суббота

 

17.10-18.40

13.55-15.30

 

 

ГК «СКА -«Минск»

Полещук А.А.

спортивный зал

Волейбол

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

15.30-18.40

15.30-18.40

15.30-20.20

15.30-18.40

15.30-18.40

13.00-17.40

 

 

Волейбольный клуб «Минск»

Сацукевич Л.А.

спортивный зал

Волейбол

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-18.40

15.30-18.40

13.00-14.30

 

 

Волейбольный клуб «Минск»

Юденцева П.Н.

спортивный зал

Гандбол

Понедельник

Среда

 

17.10-18.40

 

 

МГ СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

Буловацкий К.А.

спортивный зал

Футбол

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

16.00-21.00

 

 

ФШ Николая Мурашко

Шемерей В.Н.

спортивный зал

Художественная гимнастика

Понедельник

Среда

Пятница

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

 

ОО «Центр гимнастики «Стрекоза»

Селюкова Ю.С.

спортивный зал

Общее время загруженности спортивного зала

Понедельник

15.30-21.00

 

Вторник

15.00-21.00

Среда

15.30-21.00

Четверг

15.00-21.00

Пятница

15.00-21.00

Суббота

13.00-21.00

 

План
физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий
среди учащихся учреждений образования Первомайского района г.Минска
в шестой школьный день на 2021/2022 учебный год

Вид мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

Состав команды

Ответственные

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

04.09.2021

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

12 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Мастер-класс по брейк-дансу

11.09.2021 (суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

6-7 классы

7 учащихся от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный физкультурный праздник «Спортивные ребята!»

18.09.2021 (суббота)

Гимназия № 9 г.Минска, средняя школа № 115, 190

2-4 классы

10 учащихся от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спортивный переполох»

25.09.2021

(суббота)

Средняя школа № 73, 121, 202 г.Минска

7-8 классы

12 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Играем в стритбол»

02.10.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 94, 114, 203 г.Минска

2004-2005г.р.

8 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «От игры к спорту!»

09.10.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 20, 70, 196 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Пенальти»

16.10.2021

(суббота)

Средняя школа № 45 г.Минска

2004-2006 г.р.

10 юношей от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортландия «Мы – за спорт!»

23.10.2021 (суббота)

Гимназия № 11 г.Минска, УПК детский сад-начальная школа

№ 31 г.Минска, средняя школа № 61 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спортивные эстафеты»

30.10.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 13, 115, 177 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районное спортивное мероприятие

«Осенний спринт – 2020»

06.11.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 191 г. Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Звонкий мяч!» (первенство по настольному теннису)

13.11.2021

(суббота)

Гимназия № 38 г.Минска

4-5 классы

4 участника (1 девушка + 1 мама,

1 юноша+1 папа)

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

 

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

20.11.2021

(суббота)

Гимназия № 9 г.Минска, средняя школа № 73, 84 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Мяч над сеткой»

27.11.2021

(суббота)

Средняя школа № 63, 114 г.Минска, начальная школа № 198 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Презентация спортивно-патриотического клуба «Рысь»

04.12.2021

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Волейбол и я – лучшие друзья»

11.12.2021

(суббота)

Гимназия № 2

г. Минска, средняя школа № 13, 45 г.Минска

8-9 классы

10 мальчиков от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «Снайпер»

18.12.2021

(суббота)

Гимназия № 18 г.Минска, средняя школа № 20, 93 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся!», посвященный открытию зимнего сезона 2020/2021 учебного года

08.01.2022

(суббота)

Средняя школа № 70 г.Минска

7-8 классы

10 человек от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

15.01.2022

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

5 мальчиков, 5 девочек

от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник

«День юного волейболиста»

22.01.2022

(суббота)

Средняя школа

№ 115, 121, 196 г.Минска

7-8 классы

8 юношей от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивный день «Зимний калейдоскоп»

29.01.2022

(суббота)

Гимназия № 2, 11 г.Минска, средняя школа № 197 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Лыжня зовет»

05.02.2022

(суббота)

Гимназия № 38 г.Минска, средняя школа

№ 63, 121 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Зимнее увлечение»

12.02.2022

(суббота)

Средняя школа

№ 61, 84, 202 г.Минска,

 

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Зимние приключения»

19.02.2022

(суббота)

Средняя

школа № 13, 190 г.Минска, детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивное мероприятие «Играем вместе!

26.02.2022

(суббота)

Средняя

школа № 203 г.Минска

7-8 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спорт-здоровое будущее»

05.03.2022

(суббота)

Гимназия № 18 г.Минска, средняя школа № 115, 177 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Мастер-класс по китайским шахматам

12.03.2022

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

10 человек от учреждений образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Оранжевый мяч»

19.03.2022

(суббота)

Средняя школа № 70, 73, 93 г.Минска

14-16 лет

8 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивные эстафеты «Мы вместе!»

26.03.2023

(суббота)

Средняя школа № 20, 84, 202 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник

«Весеннее настроение!»

02.04.2022

(суббота)

Средняя школа № 191 г.Минска

5-6 классы

12 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Эстафеты «Веселые старты»

09.04.2022

(суббота)

УПК детский сад-начальная школа

№ 31 г.Минска, средняя школа

№ 121, 203 г.Минска,

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Солнечной весне-физкульт-УРА!»

16.04.2022

(суббота)

Средняя школа № 13, 63, 196 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «Снайпер»

23.04.2022

(суббота)

Гимназия № 11 г.Минска, средняя школа № 61, 94 г.Минска

7-8 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спорт – здоровое будущее»

30.04.2022

(суббота)

Гимназия № 2, 9 г.Минска, средняя школа № 177 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Играем в стритбол

07.05.2022

(суббота)

Средняя школа               № 20, 114, 191 г.Минска

7-8 классы

8 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник

«Говорим здоровью-ДА!»

14.05.2022

(суббота)

Гимназия № 38 г.Минска, средняя школа № 73, 197 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух»

21.05.2022

(суббота)

Гимназия № 18

г.Минска, средняя школа № 84, 202 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Улыбка, спорт, здоровье!»

28.05.2022

(суббота)

Средняя школа

№ 70, 94, 203 г.Минска

7-8 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

План работы библиотеки в шестой школьный день

п.п.

Дата

Тематика дня

Мероприятия

Класс

Ответственный

04.09.

«День детских и молодежных общественных организаций»

Конкурс рисунков «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

1-2 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г.И.

18.09.

«День семьи»

К 80-тию Беловежской пущи презентация «Путешествие по Беловежской пуще»

3 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

02.10

«День детских и мо-лодежных обще-ственных организа-ций

Библиотечный час   «Книги - корабли мыслей»

4 кл.

Библиотекарь

Оноприеноко Г.И.

16.10.

«День семьи»

Литературная мозаика «Сказки, которые приносят радость» к 125-тию со дня рождения писателя Е. Шварца

3 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

20.11.

«День здоровья»

Игра «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

5 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

4.12.

«День творчества»

Творческая мастерская Деда Мороза «Раз снежинка, два снежинка»

4 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

18.12.

«День детских и мо-лодежных обще-ственных организа-ций

Конкурс рисунков «Радуга дружбы»

5 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

15.01.

«День семьи»

Конкурс пословиц и поговорок «Умникам и умницам»

7 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

05.02.

«День детских и мо-лодежных обще-ственных организа-ций

Литературная игра - викторина «В тридевятом царстве, пушкинском государстве»

4 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

19.02.

«День памяти»

Документальное досье «Памяти воинов- интернационалистов»

8 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

05.03

«День детских и мо-лодежных обще-ственных организа-ций»

Творческая мастерская «Подарок для мамы» (открытка, рисование, аппликация)

4кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

19.03.

«День семьи»

Литературная гостиная «В гостях у дедушки Корнея» к 140-ию со дня рождения К.И. Чуковского

3 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

15

16.04.

«День семьи»

Виртуальная экскурсия «Чернобыль – наша боль»

7 кл.

Библиотекарь Оноприенко Г. И.

07.05

«День Победы»

Молодёжный форму «Памяти павших»

9-11 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.

21.05.

«День семьи»

Видеолекторий «Славим великий подвиг»

8 кл.

Библиотекарь

Оноприенко Г. И.



план мероприятий на ближайшую субботу

 18.09.2021  ПЛАН организации мероприятий в 6-й школьный день

Общая тематика: «День семьи»

ЦЕЛЬ: Воспитывать культуру совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их родителей.
  3. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта, ГК СКА «Минск», ВК «Минск» ДЮСШ «ФШМ»

Родительская общественность

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

Классные руководители

I-XI классов

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

3. Организация работы факультативов                

9.00-09.45

 

Факультатыўны занятак “Практыкум па беларускай мове”

к.313

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

10.00-12.00

V-VI

Факультативное занятие «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

к.309

Юрашевич А.Н., учитель истории

4. Организационно-массовая работа

4.1. Районные мероприятия

13.30

V-IX

Гала-концерт общереспубликанской акции «Хоровое вече»

 

Храм-памятник в честь Всех Святых

Безручко И.В., учитель музыки

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

14.00

VII-VIII

Мастер-класс «Школы КВН» «Думай до, а не после…»

ЦДОДиМ «АРТ»

Поплыко о.в., классный руководитель 8 «В» класса

4.2. Работа классных руководителей

10.00-11.00

I-II

Викторина  «По страницам любимых сказок»

к.216

Лукашёнок А.Л., классный руководитель 1 «В» класса

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

11.30-12.15

V- VI

Час общения "Научись заботиться о себе"

 к.305

Станилевич Т.П..,

классный руководитель  5 «В» класса

 

12.00-12.45

IX- XI

Открытый микрофон «Легко ли быть водителем?»

к.321

Баранова В.В., классный руководитель 10 класса

 

 

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

10.00-12.00

IV

Дружеская встреча по пионерболу

Спортзал

Файбич Е.Н., руководитель физ.воспитания

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

13.00-14.30

II- IV

Гандбол

Спортзал

Полещук А.А., тренер ГК «СКА-Минск»

13.00-14.30

III- IV

Волейбол

Спортзал

 

Сацукевич Л.А., Юденцева П.Н. тренера

волейбольного клуба «Минск»

14.45-16.00

V «С»

Волейбол

16.05-

17.35

V-VI

Волейбол

16.05-21.00

I- IV

Футбол

Спортзал

 

Шемерей В.В.,  тренер ДЮСШ «ФШМ»

6. Работа библиотеки и медиацентра

11.00-12.00

III- IV

Библиотечный час. К 80-тию Беловежской пущи презентация «Путешествие по Беловежской пуще»

библиотека

Оноприенко Г.И., библиотекарь, классный руководитель III «Б»

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                         Ю.В.Сыс-Курлович


архив мероприятий

 18.09.2021  ПЛАН организации мероприятий в 6-й школьный день подробнее >

 11.09.2021  ПЛАН организации мероприятий в 6-й школьный день подробнее >

 04.09.2021  ПЛАН организации мероприятий в 6-й школьный день подробнее >

 04.09.2021  ПЛАН организации мероприятий в 6-й школьный день подробнее >

 


                                                                               

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)