Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


23.11.2019

ПЛАН организации работы в шестой школьный день

Общая тематика: «День творчества и вдохновения»

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

8.00-

11.10

 

II-VIII 

Хореографическая подготовка вокалистов

актовый зал 

Кирильчик  

Н.М., педагог дополнительного образования

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

9.00-12.10

VIII-IX

Волейбол

Спортзал

Загорцева Е.Н.,

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.30

V-VIII

Резьба по дереву

К.103-104

Прохорчик И.В., педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

Родительская общественность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

Классные руководители

I-XI классов

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

3. Организация работы факультативов               

9.00-09.45

IX «Б»

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

к.313

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

4. Организационно-массовая работа

4.1. Районные мероприятия

9.00-14.30

X-XI

Районная олимпиада по истории

Кабинеты 3 этажа

Классные руководители

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

11.00-12.30

V «Б», VI «Б»

Спектакль «А мне не сорамна»

Республиканский театр белорусской драматургии

Контровская Е.Е., классный руководитель V «Б», Петренко О.Н., классный руководитель VI «Б»

13.05-14.05

II- IV

Районное спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее»

Средняя школа

№ 94 г. Минска

 

Боровская Ж.Н., руководитель физвоспитания

11.00-12.00

IX- XI

Квиз-игра «Правовые источники в современном мире»

Средняя школа

№ 45 г. Минска

Байраш Т.Ф., классный руководитель X класса

 

13.00-15.00

VIII

Акция «Дорогами добра»

МГДДиМ

Матылевич А.В., педагог социальный, Провоторова Л.И., педагог дополнительного образования

 

4.2. Общешкольное мероприятие

11.15-12.30

II-III

Концертная программа «Возьми музыку с собой»

Актовый зал

 

Дюбина А.Г., Собирайская В.А., КапураА.Н., Кирильчик Н.М., учителя музыки

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

11.00-12.00

IV

Первенство классов по настольному теннису

Спортзал

Боровская Ж.Н., руководитель физвоспитания

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

13.00-14.30

VI-VII

Бадминтон

 

Спортзал

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

16.30-20.30

V- IX

Волейбол

Синицкий В.В., тренер волейбольного клуба «Минск»

 

 

 

 

 


                                                                   

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем. (Генри Питер Брум)