Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

Школьный меридиан

6 апреля воспитанники вокальный студии "Свет звезды" приняли участие в концерте, посвящённом Дню единения Беларуси и России.
2 апреля отмечается День единения народов России и Беларуси. Именно в этот день в 1996 году президенты России и Беларуси Борис Ельцин и Александр Лукашенко подписали в Москве Договор «Об образовании Сообщества России и Беларуси». В этом документе главы государств твердо заявили о решимости продолжить поэтапное движение к добровольному объединению в Союзное государство при сохранении национального суверенитета государств-участников Союза.
Кстати, в 1997 году Центральный банк России выпустил памятную монету, посвящённую этому событию.

6 апреля в 6 Школьный день учащиеся 4 "Б" и 4 "В" классов побывали на экскурсии в Литературном музее Я. Купалы, где смогли увидеть многочисленные экспонаты, позволяющие проследить весь жизненный путь поэта: личные вещи, книги, документы, автографы и многочисленные работы художников, скульпторов и народных умельцев, посвящённые Янке Купале. Здесь также можно было послушать записи голоса Янки Купалы и посмотреть киноленту, на которой запечатлён белорусский поэт.

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)