Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 

План районных мероприятий в шестой школьный день на 2021/2022 учебный год

План

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий
среди учащихся учреждений образования Первомайского района г.Минска
в шестой школьный день на 2021/2022 учебный год

Вид мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

Состав команды

Ответственные

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

04.09.2021

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

12 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Мастер-класс по брейк-дансу

11.09.2021 (суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

6-7 классы

7 учащихся от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный физкультурный праздник «Спортивные ребята!»

18.09.2021 (суббота)

Гимназия № 9 г.Минска, средняя школа № 115, 190

2-4 классы

10 учащихся от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спортивный переполох»

25.09.2021

(суббота)

Средняя школа № 73, 121, 202 г.Минска

7-8 классы

12 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Играем в стритбол»

02.10.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 94, 114, 203 г.Минска

2004-2005г.р.

8 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «От игры к спорту!»

09.10.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 20, 70, 196 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Пенальти»

16.10.2021

(суббота)

Средняя школа № 45 г.Минска

2004-2006 г.р.

10 юношей от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортландия «Мы – за спорт!»

23.10.2021 (суббота)

Гимназия № 11 г.Минска, УПК детский сад-начальная школа

№ 31 г.Минска, средняя школа № 61 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спортивные эстафеты»

30.10.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 13, 115, 177 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районное спортивное мероприятие

«Осенний спринт – 2020»

06.11.2021

(суббота)

Средняя школа

№ 191 г. Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Звонкий мяч!» (первенство по настольному теннису)

13.11.2021

(суббота)

Гимназия № 38 г.Минска

4-5 классы

4 участника (1 девушка + 1 мама,

1 юноша+1 папа)

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

 

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

20.11.2021

(суббота)

Гимназия № 9 г.Минска, средняя школа № 73, 84 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Мяч над сеткой»

27.11.2021

(суббота)

Средняя школа № 63, 114 г.Минска, начальная школа № 198 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Презентация спортивно-патриотического клуба «Рысь»

04.12.2021

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Волейбол и я – лучшие друзья»

11.12.2021

(суббота)

Гимназия № 2

г. Минска, средняя школа № 13, 45 г.Минска

8-9 классы

10 мальчиков от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «Снайпер»

18.12.2021

(суббота)

Гимназия № 18 г.Минска, средняя школа № 20, 93 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся!», посвященный открытию зимнего сезона 2020/2021 учебного года

08.01.2022

(суббота)

Средняя школа № 70 г.Минска

7-8 классы

10 человек от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

15.01.2022

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

5 мальчиков, 5 девочек

от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник

«День юного волейболиста»

22.01.2022

(суббота)

Средняя школа

№ 115, 121, 196 г.Минска

7-8 классы

8 юношей от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивный день «Зимний калейдоскоп»

29.01.2022

(суббота)

Гимназия № 2, 11 г.Минска, средняя школа № 197 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Лыжня зовет»

05.02.2022

(суббота)

Гимназия № 38 г.Минска, средняя школа

№ 63, 121 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Зимнее увлечение»

12.02.2022

(суббота)

Средняя школа

№ 61, 84, 202 г.Минска,

 

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Зимние приключения»

19.02.2022

(суббота)

Средняя

школа № 13, 190 г.Минска, детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивное мероприятие «Играем вместе!

26.02.2022

(суббота)

Средняя

школа № 203 г.Минска

7-8 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спорт-здоровое будущее»

05.03.2022

(суббота)

Гимназия № 18 г.Минска, средняя школа № 115, 177 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Мастер-класс по китайским шахматам

12.03.2022

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

10 человек от учреждений образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Оранжевый мяч»

19.03.2022

(суббота)

Средняя школа № 70, 73, 93 г.Минска

14-16 лет

8 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивные эстафеты «Мы вместе!»

26.03.2023

(суббота)

Средняя школа № 20, 84, 202 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник

«Весеннее настроение!»

02.04.2022

(суббота)

Средняя школа № 191 г.Минска

5-6 классы

12 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Эстафеты «Веселые старты»

09.04.2022

(суббота)

УПК детский сад-начальная школа

№ 31 г.Минска, средняя школа

№ 121, 203 г.Минска,

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Солнечной весне-физкульт-УРА!»

16.04.2022

(суббота)

Средняя школа № 13, 63, 196 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «Снайпер»

23.04.2022

(суббота)

Гимназия № 11 г.Минска, средняя школа № 61, 94 г.Минска

7-8 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Спорт – здоровое будущее»

30.04.2022

(суббота)

Гимназия № 2, 9 г.Минска, средняя школа № 177 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Играем в стритбол

07.05.2022

(суббота)

Средняя школа               № 20, 114, 191 г.Минска

7-8 классы

8 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник

«Говорим здоровью-ДА!»

14.05.2022

(суббота)

Гимназия № 38 г.Минска, средняя школа № 73, 197 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Спортивно-правовое мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух»

21.05.2022

(суббота)

Гимназия № 18

г.Минска, средняя школа № 84, 202 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

Районный спортивный праздник «Улыбка, спорт, здоровье!»

28.05.2022

(суббота)

Средняя школа

№ 70, 94, 203 г.Минска

7-8 классы

10 участников от учреждения образования

Журавкина Е.С., директор ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска;

руководители учреждений образования

 


                                                                                 

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем. (Генри Питер Брум)