статыстыка наведванняў

05.11.2018

Фотоотчет мероприятий на каникулах

1 ноября воспитанники юношеского патриотическо-правового клуба «Орлята» с целью гражданско-патриотического воспитания посетили Музей криминалистики.

Ребята узнали о прославленных криминалистах и милиционерах столицы нашей родины – г.Минска, о том, как совершенствовалось вооружение, техническое оснащение сотрудников милиции, их обмундирование, как совершенствовались методы борьбы с преступностью.

Учащиеся испытали гордость за профессионализм сотрудников милиции. Для ребят не лишним было ещё раз напомнить, что противостояние между законными интересами общества и уголовным миром на разных исторических этапах было ожесточённым, и что криминальному элементу противостояли по настоящему героические люди, люди которые делали историю города Минска.

Отзыв:

«Нам интересно было увидеть своими глазами всяческие ухищрения преступников, а именно, экспозицию поддельных документов, денежных знаков, отмычек, а также всевозможные атрибуты уголовного мира. Особо впечатлила тумбочка заключённого с тремя тайниками»

Смехович Владислав, 10 класс

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 286 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)