статыстыка наведванняў

Праздник под девизом «Пусть всегда светит солнце»

Большой праздник под девизом:«Пусть всегда светит солнце» 31 мая развернулся во дворе Дома милосердия. Этот подарок ко Дню защиты детей, который ассоциируется с приходом лета, ужев 14-й раз устраивает Всехсвятский приход совместно с администрацией Первомайского района г. Минска. Маленьких гостей праздника и их родителей и педагогов  ожидала обширная развлекательная программа: концерт с юными звёздами, игры и конкурсы, эстафеты, аттракционы, выставки декоративно-прикладного искусства и катание на паровозике. Здесь даже можно было запустить в небо самолёт и примерить рыцарские доспехи. В праздничной программе  были предусмотрены и площадки ИДН, ГАИ и МЧС, где ребята вспоминали, как необходимо действовать в экстремальных условиях, побывали в роли спасателя и инспектора ГАИ, а также стали участниками различных дорожных ситуаций на импровизированном автогородке. Приятным бонусом стали и памятные сувениры, которые школьники получали за проявленные знания и умения.

Старший инспектор по АиП ОГАИ Первомайского РУВД г. Минска Мехедко Оксана

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 286 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)