статыстыка наведванняў

28.05.2018

Семинар «Организационно-содержательные аспекты оздоровительной кампании 2018 года»

На семинаре «Организационно-содержательные аспекты оздоровительной кампании 2018 года» обсуждены актуальные вопросы детского отдыха и оздоровления

Лето – это время новых открытий и захватывающих приключений, ярких событий и встреч с интересными людьми. Пора детства в летнем лагере особенно прекрасна и незабываема, наполнена насыщенными днями, остающимися в памяти детей на многие годы. Задача взрослых в это время – оказать качественный отдых и оздоровление, ставя в приоритет, прежде всего, обеспечение безопасности детей.

24 мая на базе Центра дополнительного образования детей и молодежи «Арт» Первомайского района г. Минска с целью совершенствования взаимодействия по вопросам занятости несовершеннолетних в летний периоддля заместителей директоров по воспитательной работе общего среднего, дополнительного образования, начальников оздоровительных лагерей, специалистов социально-педагогической службы учреждений образования района был проведен межведомственный семинар.

Организатор семинара — управление образования администрации Первомайского района г. Минска. Вопросы профилактической работы с учащимися, создания безопасных условий, организации досуга детей в летний период раскрыли представители различных структур: инспекции по делам несовершеннолетних, отдела ГАИ Первомайского РУВД г. Минска, а также учреждений культуры и здравоохранения.

Старший инспектор по АиП ОГАИ Первомайского РУВД г. Минска Мехедко Оксана

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 286 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by