Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 

Выпускные экзамены 2019/2020

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 10 июля 2019 г. № 105 "О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году" >>>

Комментарий к постановлению Министерства образования Республики Беларусь от 10 июля 2019 г. № 105 "О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году" >>>

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 12.02.2020 № 02-01-19/1432/дс "О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования">>> 

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования >>>

Перечень заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов >>>

Методические рекомендации по организации и проведению квалификационного экзамена по результатам освоения учащимися X-XI (XII) классов учреждений общего среднего и специального образования образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета "Трудовое обучение">>>

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 202 г. Минска»

                              Т.В.Швед

         2020

 

График

предэкзаменационных консультаций

для учащихся IX «А» класса

(2019/2020 учебный год)

 

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

30.05.

01.06.

11.00-12.00

13.00-14.00

белорусский язык

Байраш

Татьяна Фелициановна

313

02.06.

03.06.

13.00-14.00

9.00-10.00

русский язык

Кизеева

Кристина Андреевна

304

06.06.

08.06.

9.00-10.00

9.00-10.00

 

математика

Бокова

Лариса Александровна

321

 

График

предэкзаменационных консультаций

для учащихся IX «Б» класса

(2019/2020 учебный год)

 

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

30.05.

01.06.

10.00-11.00

13.00-14.00

русский язык

Кизеева

Кристина Андреевна

304

02.06.

03.06.

13.00-14.00

15.00-16.00

математика

Бокова

Лариса Александровна

321

05.06.

08.06.

9.00-10.00

9.00-10.00

 

белорусский язык

Байраш

Татьяна Фелициановна

313

 

График

предэкзаменационных консультаций

для учащихся IX «В» класса

(2019/2020 учебный год)

 

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

30.05.

01.06.

10.00-11.00

13.00-14.00

математика

Бокова

Лариса Александровна

321

02.06.

03.06.

13.00-14.00

9.00-10.00

белорусский язык

Байраш

Татьяна Фелициановна

313

06.06.

08.06.

9.00-10.00

9.00-10.00

 

русский язык

Кизеева

Кристина Андреевна

304

График

предэкзаменационных консультаций

для учащихся XI класса

(2019/2020 учебный год)

 

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

29.05.

30.05.

 

 

15.00-16.00

11.00-12.00

 

русский язык

 

Мартинович

Елена Васильевна

317

01.06.

02.06.

 

 

14.00-15.00

14.00-15.00

 

 

математика

 

Контровская

Елена Евгеньевна

301

03.06.

04.06.

 

 

14.00-15.00

12.00-13.00

 

английский язык

Петренко

Оксана Николаевна

209

03.06.

04.06.

 

 

14.00-15.00

12.00-13.00

 

 

 

английский язык

Баранова

Валентина Валерьевна

210

05.06.

06.06.

 

 

14.00-15.00

9.00-10.00

 

 

история Беларуси

Кашкаров Артём

Алексеевич

309

Заместитель директора по учебной работе                        Е.А.Нестеренко

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 202 г. Минска»

                                  Т.В.Швед

  «___»________ 2020 г.

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

 

313

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

304

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

301

                   

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «Б» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

 

304

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

 

301

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

 

313

      

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «В» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

 

301

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

 

313

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

 

304

            

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

XI класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

спортивный

зал

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

спортивный

зал

5 июня

 

9.00

английский язык

в устной форме

209

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

309

  Заместитель директора по учебной работе                           Е. А. Нестеренко



 


                                                                     

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Кто знает все, тому еще многому нужно учиться. (Славомир Врублевский)