Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

03.02.2018

Фотоотчет субботних мероприятий

В поисках самой талантливой и обаятельной девушки Первомайского района

Отборочный этап районного шоу-конкурса «Мисс-2018» прошел 3 февраля в актовом зале ЦДОДиМ «АРТ».

"Мисс" — это не стандартный конкурс красоты, которые проводятся во всем мире, и где оцениваются только физические данные. Традиционно обладательницей главного титула районного конкурса становится девушка, которая соединяет в себе духовность, интеллект, обаяние, креативность и доброту.

От нашей школы выступала Андрюшкевич Полина, учащаяся10 класса.

Основной задачей было эффектно представить себя зрителям, Полина удивила жюри своими творческими способностями, поделилась достижениями, рассказала о своем хобби  и семье. Она показала умение импровизировать и гибкость мышления.

По результатам конкурса Полина вышла в финал. Впереди у Полины длительная и трудоемкая подготовка к финалу конкурса, который пройдет в первые дни весны.

Желаем Полине сил и вдохновения!

С целью привития интереса учащихся школы к малой родине, родному краю, воспитания ответственности и бережного отношения к природному наследию родной земли в школьном музее «Кола часу» проведена экскурсия «Сцяжынкі маёй душы». Руководитель городского клуба «Природа и фантазия» Лейко А.А. с увлечением рассказал об удивительных картинах Карпович Г.И., познакомил с историей их создания, показал глубокую связь природных явлений с жизнью людей.

3 февраля в библиотеке прошла беседа-диалог «Путешествие по страницам любимых книг» для учащихся 5-х классов

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by