Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

Городской конкурс песенного творчества «Поет пионерия»

30.11.17 В УО «Минском государственном Дворце  детей и молодежи» состоялся городской конкурс песенного творчества «Поет пионерия» .В конкурсе приняли  участие представители Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» вокальный ансамбль «Свет звезды « под руководством Натальи Макаровны Кирильчик .Конкурс состоял из двух возрастных категорий. Соревновались сольные исполнители и коллективы в возрасте 7 – 10 лет и 11-14 лет .
Главными задачами конкурса «Поет пионерия!»  являются: развитие творческих способностей членов Минской городской пионерской организации; совершенств эстетического воспитания детей; выявление лучших исполнителей; активизация концертной и агитационной деятельности.Музыка - это вид искусства. У каждого искусства имеется свой язык: живопись говорит с людьми при помощи красок, цветов и линий, литература - при помощи слова, а музыка - с помощью звуков. Музыка оказывает огромное влияние на человека, особенно если в этот мир мелодий человек погружается с детства.

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010