Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

28.11.2017

Итоги 1 тура интернет-конкурса "Радуга безопасности"

Подведены итоги 1 тура интернет-конкурса "Радуга безопасности". В течение октября талантливые учащиеся г.Минска готовили плакаты на тему милосердия, затрагивающие вопросы неравнодушного отношения к окружающим и охраны здоровья и жизни подрастающего поколения. На рассмотрение жюри конкурса было представлено более 100 работ, выполненных с помощью программ компьютерной графики.
Почетной грамотой за активное участие в 1 туре интернет-конкурса "Радуга безопасности" награждена Трусевич Валерия, учащаяся 7 "В" класса.
Поздравляем Валерию и желаем успехов в следующих турах интернет-конкурса!!!
Выражаем благодарность руководителю - Глинской Марии Филипповне, учителю информатики, за качественную подготовку Валерии к конкурсу!
Напоминаем, конкурс продолжается, второй этап конкурса проходит до 10.12.2017. Приглашаем к участию!

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

Педагог — это инженер человеческих душ. (Калинин М. И.)