Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

11.11.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

11 ноября с целью формирования здорового образа жизни, привлечения учащихся и их родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом в спортзале состоялся семейный праздник - День здоровья "Быстрее, выше, сильнее!". Спорт делает нашу жизнь полной, насыщенной, помогает добиваться успехов. Неспроста говорят, что спортивный характер помогает вырастить не только спортсмена-любителя, но и профессионала. Активное вовлечение детей и родителей в совместную деятельность развивает физические качества школьников: силу, выносливость, ловкость, способствует повышению интереса детей к спорту, сплочает семью, укрепляет семейные традиции и ценности.

Желаем успехов в районных соревнованиях!!!

С целью привлечения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня физической и спортивной подготовленности учащихся, вовлечения родительской общественности к участию в спортивных соревнованиях 11 ноября на базе Гимназии №38 г.Минска состоялся районный праздник "Звонкий мяч!" по настольному теннису. Нашу школу представляли сразу три семьи: Шкуринские, Можджеры и Моргун.
В результате упорнейшей борьбы и командного зачета семья Можджер заняла 3 место! Поздравляем победителей!

11 лістапада 2017 года адбылася сустрэча з сучасным беларускім паэтам  Міколам Чарняўскім.

Месцам сустрэчы стаў  этнаграфічны музей  «Кола часу».   Паэт пазнаеміў дзяй и настаўнікаў з некаторымі цікавымі старонкамі свайго творчага  жыцця,  паказаўранейшыя выданні газеты  «Піянер  Беларусі»,  часопісаў  «Вяселка».    Школьнікам былі прадстаўлены зборнікі дзіцячых вершаў  и расказаў.

Мікалай Мікалаевич з вялікай цікавасцю паслухаў свае вершы ў выкананні  юных   чытачоў.   Велмі прыгожа и артыстычна, радасна прагучалі вершы  «Сонейка ўзышло»,  «Зязюлька»,  «Пра зубра»  и г.д.

Запомніліся дзецям  вяселыя  загадкі,  задачки, скарагаворкі.

Цікавыя и смешныя   лічылки   прагучалі у канцы сустрэчы,

Сустрэча завяршылася  гульней , кветкамі, падпісаннем аўтографаў.

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010