Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

20.05.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

Субботним утром ребята 6-х классов снова собрались вместе, чтобы получить заряд бодрости, блеснуть эрудицией на конкурсной программе «Моя семья». На протяжении всего мероприятия ребята активно участвовали во всех конкурсах и викторинах. Каждый учащийся сумел понять и выразить свои чувства, эмоции по отношению к своей семье.  Покинули мероприятие ребята с отличным и весёлым настроением, это свидетельствует о том, что цель мероприятия достигнута полностью.

С целью знакомства подростков с понятием «стресс» и влиянием стресса на организм человека, формированием умения контролировать свое внутреннее состояние и поведение в стрессовой ситуации 20.05.2017 в рамках  объединения по интересам "Мы разные, но равные" состоялось интерактивное занятие с элементами тренинга для учащихся 7«А» класса на тему: "«SТОР, НАПРЯЖЕНИЕ!»: ПРОФИЛАКТИКА СТРЕССОВЫХ СОСТОЯНИЙ".

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010