Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК

___________ Ю.В.Горбаческая

Протокол от_________№____

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа №202 г.Минска»

____________________Т.В.Швед

____. __________ _________2020

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПО ИНТЕРЕСАМ

ПЕДАГОГ

ДОП.ОБРАЗОВАНИЯ

№ КАБ.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ОХВАТ УЧАЩИХСЯ

Кружок

«Юный экскурсовод»

 

Новоторцева

Ольга Ивановна

к.303, 304

Среда

08.00-08.45

13.55-15.35

Четверг 14.50-15.35

VI- VIII

 

Кружок

«Школа ведущего»

 

Коткович Светлана Владимировна

к.207, актовый зал

Суббота 09.00-10.40

III-IV

Суббота 12.30-14.10

VII- IX

Кружок

«Хореографическая подготовка вокалистов»

 

Запольская Алина Олеговна

актовый зал

Четверг 13.55-17.25

IV-VI

 

Кружок

«Юные умники и умницы»

 

Бурко

Анастасия Александровна

к. 205

1,2 неделя

Четверг 13.55-15.35

3,4 неделя

Суббота 12.00-13.40

V-VI

Спортивная секция

«Настольный теннис»

 

Гаргун

Юрий Анатольевич

спортзал

2,3,4 неделя

Вторник 14.50-16.30

Среда 08.00-08.45

1 неделя

Суббота 10.20-12.55

VII

Спортивная секция «Пионербол»

 

Загорцева

Екатерина Николаевна

спортзал

1,2,4 неделя

Вторник 08.00-08.45

14.50-15.35

Среда 13.55-14.40

3 неделя

Суббота 10.20-12.55

IV

Спортивная секция «Общая физическая подготовка с элементами волейбола»

 

Павленко

Татьяна Васильевна

спортзал

Вторник 13.00-14.40

II

Кружок

«Художественное творчество»

 

Прохорчик

Ирина Владимировна

 

к.203,

205

Вторник 14.50-15.35

III- IV

Студия

«Школьный меридиан»

 

Провоторова

Лариса Ивановна

к.203,

205

Вторник 15.45-17.25

 

IX

Творческая мастерская «Резьба по дереву»

 

Прохорчик

Ирина Владимировна

 

к.103-104

Понедельник

14.50-16.30

IV-VII

Кружок «Футбол»

 

Белозор Никита Алексеевич

спортивный зал

1, 2, 3 неделя

Вторник 16.40-17.25

Среда 14.50-15.35

Четверг 14.50-15.35

4 неделя

Суббота 10.20-12.55

V-VI  

Кружок «Рукодельница»

 

Волисова

Людмила Викторовна

к.116

Понедельник

14.50-15.35

Среда 14.50-15.35

II-III

Кружок «Клуб юных спасателей-пожарных»

 

Коткович Светлана Владимировна

к.207

Четверг 15.45-17.25

VIII- IX

Кружок

«Шахматный всеобуч»

Буракевич Кирилл Артурович

К.109

Вторник 15.45-16.30

II

 

Заместитель директора

по воспитательной работе    Ю.В.Сыс-Курлович                                                      

 


                                                                       

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)