Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

18.02.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

18 февраля учащиеся 6 "В" класса посетили Чемпионат Континентальной хоккейной лиги в МКСРК "Минск-Арена". Масса положительных эмоций, улыбки на лице и отличное настроение - результат посещения Чемпионата. Поздравляем команду Республики Беларусь с Победой!

18 февраля с целью организации спортивно-массовой работы и воспитания культуры ЗОЖ учащиеся 9-11 классов приняли участие в качестве зрительской аудитории на торжественной церемонии открытия республиканских соревнований "Снежный снайпер" в Раубичах. Ребят ждали подвижные игры на свежем воздухе, отличное настроение и победа участников республиканских соревнований!

С целью воспитания культуры саморазвития и самопознания личности, организации сотрудничества с учреждениями социокультурной сферы 18 февраля учащиеся 6-х классов совместно с родителями под руководством классных руководителей посетили спектакль "А мне не сорамна" в Республиканском театре белорусской драматургии.

С целью совершенствования семейно-ориентированного пространства школы 18 февраля прошел День семьи. В спортивном зале школы состоялись показательные соревнования по каратэ-до среди детей и подростков. Совместный досуг детей и родителей сплачивает семью в воспитании здорового образа жизни посредствам открытых показательных выступлений по каратэ-до.

С целью формирование у учащихся умений и навыков здорового образа жизни, безопасного и ответственного поведения, умения сказать "нет" в различных ситуациях, связанных с риском для здоровья, 18.02.2017 в рамках объединения по интересам "Мы разные, но равные" по принципу "равный обучает равного" прошло занятие среди учащихся 10 "А" и 8 "А" классов на тему: "Профилактика зависимостей (употребления психоактивных веществ)".

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010