Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 

В 2019/2020 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – со 2 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г.;

вторая – с 11 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.;

третья – с 13 января 2020 г. по 28 марта 2020 г.;

четвертая – с 6 апреля 2020 г. по 30 мая 2020 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г. по 9 ноября 2019 г. включительно;

зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г. включительно;

весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г. по 4 апреля 2020 г. включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.


План мероприятий в средней школе № 202 г. Минска

на период осенних каникул  с 01.11.2019 по 09.11.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

  1.  

Функционирование школьного   оздоровительного лагеря

01.11.2019- 08.11.2019

Школьный лагерь «Дружба»

Учащиеся 1-4 классов

Лукашенок А.Л.

  1.  

Работа школьных объединений по интересам

01.11.2019- 09.11.2019

По графику

Учащиеся 1-11 классов

Матылевич А.В.

  1.  

Работа выставки рисунков и плакатов «Безопасное движение»

01.11.2019- 09.11.2019

Фойе

Учащиеся 1-11 классов

Матылевич А.В.

  1.  

Работа выставки «Золотая осень-2019»

01.11.2019- 09.11.2019

Фойе

Учащиеся 1-11 классов

Матылевич А.В.

  1.  

Работа школьной библиотеки

01.11.2019- 09.11.2019

По отдельному плану

Учащиеся 1-11 классов

Оноприенко Г.И.

  1.  

Работа спортивных залов

01.11.2019- 09.11.2019

Спортивный зал, стадион

Учащиеся 1-11 классов

Гаргун Ю.А., Загорцева Е.Н., Боровская Ж.Н., Павленко Т.В.

  1.  

Совместные рейды «Подросток», «Семья»

01.11.2019- 09.11.2019

По отдельному графику

Учащиеся, требующие пристального пед. внимания, СОП, ИПР

СППС, классные руководители

  1.  

Работа телефона «Доверие»

01.11.2019- 09.11.2019

Каб. 205

 

СППС

  1.  

Экскурсионная и краеведческая деятельность.

01.11.2019- 09.11.2019

Каб.303

Учащиеся учреждения образования

Новоторцева О.И.

Культурно-массовые мероприятия в рамках программы «Друг для друга»

01.11.2019   «Таланты – твои и мои»

  1.  

КТД «Осенний марафон»

10.00

Каб. 109

5А и 1А классы

Балицкая Е.М.,

Мамчиц О.Н.

  1.  

Развлекательно-игровая программа «Осенний калейдоскоп»

11.00

Каб.110

5Б и 1Б

Гулякевич Н.И.

Контровская Е.Е.

  1.  

Акция «Птицам – наша забота»

13.00

Школьный двор

3-е классы

Классные руководители

  1.  

КТД «Осенняя фантазия»

11.00

Каб.219

5В и 1 В

Лубешко Л.Т.,

Гаврилькова Л.В.

  1.  

Посещение музея музыкальной культуры и театрального искусства

12.00

Музей музыкальной культуры и театрального искусства

2В и 2Б

Воскобойникова Н.В.,

Раевская Д.П.

  1.  

Акция «Память» (наведение порядка на воинских захоронениях)

12.00

Восточное кладбище

9-е классы

Классные руководители

 

  1.  

Посещение м/ф «Семейка Адамс»

10.30

к/р «Дом Кино»

Раевская Д.П.

  1.  

Экскурсия «Уникальные клады Республики Беларусь»

11.00

Национальный исторический музей

4В, 2Г

Недбас А.Н.

  1.  

Ток-шоу «Я талантлив»

10.00

Каб.210

Баранова В.В.

  1.  

Круглый стол «Мои таланты»

11.00

Каб.318

Бжезинская Е.Н.

  1.  

Прогулка в Музей валунов

13.00

Музей валунов

6-е классы

Классные руководители

  1.  

Посещение к/ф «Zомбилэнд: Контрольный Выстрел»

15.10

К/р «Дом кино»

10

Байраш Т.Ф.

  1.  

Интеллектуальная викторина «Хочу все знать»

11.30

Каб.203

Лабун К.И.

  1.  

Акция «Наша забота ветеранам»

12.00

м/н Уручье

11 класс

Прохорчик И.В.

02.11.2019   «Школа твоя и моя»

  1.  

Комплексное занятие «Чем можно гордиться»

11.00

Каб.107

6В и 2В

Воскобойникова Н.В.,

Мартинович Е.В.

  1.  

Игровое занятие «Каникулы в школе»

10.00

Каб.312

Будник А.Н.

  1.  

Викторина «Всё о школе»

10.00

Каб.213

Королева Ю.А.

  1.  

Сюжетно-ролевая игра «Школьная страна»

10.00

Каб.212

Манько О.М.

  1.  

Интерактивная игра «Брейн батл»

12.00

Молодежный развлекательный центр «Силариус»

5-е классы

Классные руководители

  1.  

Выездное мероприятие «Традиции нашего класса»

13.00

Минск

Кашкаров А.А.

  1.  

Экскурсия в Музей Ваньковичей

13.00

Музей Ваньковичей

8-е классы

Классные руководители

  1.  

Кинолекторий с обсуждением. К/ф «Игры разума»

11.00

Актовый зал

Кашкаров А.А.

  1.  

Беседа «Права и обязанности учащегося»

11.00

Каб.305

Гаргун Ю.А.

  1.  

Посещение спектакля «Мухо Цокотуха»

11.00

Театр юного зрителя

1-е классы

Классные руководители

  1.  

Интерактивное занятие «Ценность здоровья»

11.00

Каб.205

6-е

Матылевич А.В.

  1.  

Акция «Дари добро»

12.00

фойе

10-11 классы

Классные руководители

04.11.2019   «Гордость – твоя и моя»

  1.  

Посещение м/ф «Семейка Адамс»

12.50

к/р «Пионер»

5А, 5Б

Мамчиц О.Н.

Контровская Е.Е.

  1.  

Посещение м/ф «Кокоша – маленький дракон»

10.30

к/р «Дом кино»

Гаврилькова Л.В.

  1.  

Презентация «Моя семья – гордость моя»

11.00

Каб.108

6Б и 2Б

Петренко О.Н.,

Раевская Д.П.

  1.  

Познавательная викторина «Мой народ – моя гордость»

10.00

Каб.312

6А и 2А

Будник А.Н.,

Буракевич К.А.

  1.  

Комплексное занятие «Чем можно гордиться»

11.00

Каб.207

6В и 2В

Воскобойникова Н.В.,

Мартинович Е.В.

  1.  

Викторина «Семья – наша гордость»

10.00

Каб.317

Мартинович Е.В.

  1.  

Квест-игра «Путешествие в город Профессий»

12.00

Каб.205

7-ые классы

Бурко А.А.

  1.  

Экскурсия в Национальный художественный музей

11.00

Национальный художественный музей

11

Прохорчик И.В.

  1.  

КТД «Моя семья – моя гордость»

12.00

Каб.211

2Г и 8А

Недбас А.Н.,

Баранова В.в.

  1.  

Экскурсия в РОЧС Первомайского р-на г.Минска

10.00

РОЧС Первомайского р-на г.Минска

4А и 3Б

Качуровская Н.Н.,

Баровская Ж.Н.

  1.  

Экскурсия «По святым местам Минска»

13.00

Храм‐памятник в честь Всех святых

Загорцева Е.Н.

  1.  

Пешая прогулка «Парк Уручье»

11.00

Парк Уручье

1-е классы

Классные руководители

  1.  

Благотворительная акция «Дари добро!»

09.00-14.00

Приют для животных «Домик Спасенных Душ»

Волонтерский отряд «Открытые сердца»

Матылевич А.В.

  1.  

Посещение м/ф «Веселая ферма»

14.30

К\р «Дом кино»

Шишко О.Г.

05.11.2019   «Семья – твоя и моя»

  1.  

Экскурсия в Музей природы и экологии

11.00

Музей природы и экологии

Юрьян С.А.

  1.  

Беседа-рассуждение «Всему начало – отчий дом»

10.00

Каб.213

7Б и 3А

Королева Ю.А.,

Шишко О.Г.

  1.  

КТД «Наша дружная семья»

11.00

Каб.203

7В и 3В

Лукашенок А.Л.,

Лабун К.И.

  1.  

Посещение фестиваля-конкурса «Творчество без границ»

10.30

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

3 классы

Классные руководители

  1.  

КТД «Таланты твои и мои»

11.00

Каб.302

Баровская Ж.Н.

  1.  

Интерактивное занятие «Наши семейные традиции»

10.00

Каб.309

7А и 3Б

Кашкаров А.А.,

Качуровская Н.Н.

  1.  

Акция по формированию знаний основ безопасной жизнедеятельности учащихся «Безопасные каникулы»

13.00

Центр «Безопасное детство»

Бжезинская Е.Н.

  1.  

Викторина «Читающая семья»

11.00

Каб.313

10

Байраш Т.Ф.

  1.  

Районные соревнования по стрельбе

13.00

СШ № 177

7-11

Загорцева Е.Н.

  1.  

Познавательная игра «Остров сокровищ»

11.00

каб.205

5-е

Бурко А.А.

  1.  

Посещение х/ф «Подкидыш»

10.30

К/р Дом кино

Будник А.Н.

  1.  

Благотворительная акция «Дари добро»

15.00

Приют для животных "О'Кош&Ко"

Волонтерский отряд «Открытые сердца»

(8-11 классы)

Матылевич А.В.

  1.  

Посещение выставки «Кукольные истории»

14.00

Национальная библиотека Беларуси

1-е классы

Классные руководители

06.11.2019 «Друзья – твои и мои»

  1.  

Игра-путешествие «Наши друзья - сказки»

11.00

Каб. 110

1-е классы

Классные руководители

  1.  

Посещение спектакля «Вясёлы Роджар»

15.00

Театр юного зрителя

2-е классы

Классные руководители

  1.  

Диспут «Как найти друга»

12.00

Каб.203

4В и 9Б

Недбас А.Н.,

Загорцева Е.Н.

  1.  

Экскурсия в музей природы и экологии

11.00

Музей природы и экологии

3А и 3В

Королева Ю.А.,

Лукашенок А.Л.

  1.  

Ігра-викторина “Дружба крепкая – это…”

10.00

Каб.318

8Б и4А

Боровская Ж.Н.,

Бжезинская Е.Н.

  1.  

Посещение музея в СШ № 45 г. Минска

12.00

СШ № 45

5-е классы

Классные руководители

  1.  

Викторина «Кто твой друг»

11.00

Каб.212

9А и 4Б

Гаргун Ю.А.,

Манько О.М.

  1.  

Посещение м/ф «Тим Талер, или проданный смех»

10.30

К/р «Дом кино»

6Б, 6В, 8А

Петренко О.Н.,

Мартинович Е.В.

Баранова В.В.

  1.  

Круглый стол «Мечты и реальность»

11.00

Каб.304

Юрьян С.А.

  1.  

Викторина «Мои лучшие друзья»

12.00

Каб.316

Шишко О.Г.

  1.  

Беседа «Моя семья – моя крепость»

11.00

Актовый зал

Буракевич К.А.

  1.  

ДОД БНТУ

12.00

БНТУ

10-11 классы

Классные руководители

08.11.2019   «Мечты твои и мои»

  1.  

КТД «Мечты твои и мои»

11.00

Каб.102

Качуровская Н.Н.

  1.  

Спектакль «Марынка-Крапіуніца»

11.00

Белорусский государственный театр кукол

Лукашенок А.Л.

  1.  

Посещение школьного этнографического музея «Кола часу»

15.00

Каб.303

5-е классы

Новоторцева О.И.

  1.  

Экскурсия в Музей минской конки

12.00

Музей минской конки

Манько О.М.

  1.  

Интерактивная игра «Быть, а не казаться»

11.00

Каб.313

10 и 11

Байраш Т.Ф.,

Прохорчик И.В.

  1.  

Посещение выставки аквариумных рыбок: «Аквафорум–2019»

12.00

ТЦ «Евроопт»

1-2 классы

Классные руководители

  1.  

Конкурс фильмов для детей и юношества «Лістападзік» «Рокка меняет мир»

07.11.2019

11.00

К/р «Пионер»

7-е классы

Шишко О.Г.

  1.  

Экскурсия в Музей кота

10.00

Музей кота

Лабун К.И.

  1.  

Экскурсия в Музей театральной и музыкальной культуры

11.00

Музей театральной и музыкальной культуры

Буракевич К.А.

  1.  

Акция «Наша забота ветеранам»

13.00

м/н «Уручье»

Волонтерский отряд «Открытые сердца»

(8-11 классы)

Матылевич А.В.

  1.  

Районные эстафеты «Золотая осень - 2019»

11.00

СШ № 115

7-8 классы

Загорцева Е.Н.

09.11.2018   «Здоровье твоё и моё»

  1.  

Посещение м/ф «Тролль: История с хвостом»

09.50

К/р «Октябрь»

4

Классные руководители

  1.  

Экскурсия в Музей природы и экологии

12.00

Музей природы и экологии

Качуровская Н.Н.

  1.  

Познавательная экскурсия в СОК «Олимпийский»

11.00

СОК «Олимпийский»

7-е классы

Классные руководители

  1.  

День здоровья «Быстрее, выше, сильнее»

09.00

13.00

спортзал

2-3 классы

5-6 классы

Классные руководители, руководители физвоспитания

  1.  

Посещение аквапарка «Фристайл»

11.00

Аквапарк

8-е классы

Классные руководители

  1.  

Районный конкурс «Живи достойно». Номинация «Социально-рекламный ролик». Защита

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Волонтерский отряд «Открытые сердца»

(8-11 классы)

Матылевич А.В.

  1.  

Акция «Листопад»

10.00

Школьный двор

5-е классы

Классные руководители

  1.  

Велосипедная прогулка «Спорт и ЗОЖ»

17.00

Первомайский район

9-е

Классные руководители


11.11.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

27.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

26.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

25.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ


Карта безопасного маршрута



    04.01.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    03.01.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    05.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    01.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    01.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    31.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    31.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    30.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    30.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ 

    АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

    29.03.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2017 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ


     


                                                                     

     

    Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
    Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
    Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
    Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

     

    Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)