Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 

В 2021/2022 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2021 г.  по 30 октября 2021 г.;

вторая – с 8 ноября 2021 г.  по 24 декабря 2021 г.;

третья – с 10 января 2022 г.  по 26 марта 2022 г.;

четвертая – с 4 апреля 2022 г.  по 31 мая 2022 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 8 дней с 31 октября 2021 г.  по 7 ноября 2021 г. включительно;

зимние – 16 дней с 25 декабря 2021 г.  по 9 января 2022 г.  включительно;

весенние – 8 дней с 27 марта 2022 г.  по 3 апреля 2022 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2022 г.  по 31 августа 2022 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2022 г. по 31 августа 2022 г. включительно.

Для учащихся I-II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 14 февраля 2022 г. по 20 февраля 2022 г. продолжительностью 7 дней.

Требования к организации и проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение заноса, возникновения и распространения инфекции COVID-19, изложены в главе 7 санитарных норм и правил, утвержденных постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. № 217.


ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ 26.12.2019-11.01.2020 

11.11.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

27.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

26.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

25.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ


Карта безопасного маршрута


У

 

ПЛАН

ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ № 202 г. МИНСКА

НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ   с 01.11.2021 по 06.11.2021

 

Время

Мероприятие

Охват

учащихся

Место проведения

Ответственные

 

ЕЖЕДНЕВНО

01.11.21-06.11.21

Работа школьного лагеря «Дружба» (по отдельному плану)

1-6 классы

Каб.108,109, 304,318

Раевская Д.П.

 

01.11.21-06.11.21

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному графику)

1-11 классы

По кабинетам

Педагоги дополнительного образования

 

01.11.21-06.11.21

Совместные рейды «Подросток», «Семья»

1-11 классы

 

СППС

 

01.11.21-06.11.21

Работа спортивного зала (по отдельному плану)

1-11 классы

Спортзал

Бурко А.А.

 

01.11.21-06.11.21

Работа телефона «Доверие» (по отдельному графику)

1-11 классы

Каб.205

Бурко А.А., Матылевич А.В.

 

01.11.21-06.11.21

Работа школьной библиотеки (по отдельному графику)

I-11 классы

Библиотека

Оноприенко Г.И.

 

01.11.2021   «ТАЛАНТЫ ТВОИ И МОИ»

10.00

Квест-игра «Мир талантов и увлечений»

5 А и 1 А

Каб.312

Шишко О.Г.,

Ракович О.В.

10.00

Конкурс «Мы весёлые таланты»

6 С

Каб.316

Белозор Н.А.

10.00

Игра-путешествие «Школа наш дом, будь хозяином в нём»

3 А

Каб.109

Балицкая

12.00

Конкурс чтецов «Осеннее настроение»

3 Б

Каб.110

Гулякевич Н.И.,

11.00

Акция «Кормушка»

2

Парк Уручье

Классные руководители

12.00

Арт-встреча «Радуга талантов»

5 Б и 1 Б

Каб.102

Сахнович В.Н., Качуровская Н.Н.

11.00

КТД «Книжкина больница»

7

Библиотека

Оноприенко Г.И.

12.00

Викторина «Всезнайки»

5 В и 1 В

Каб.216

Станилевич Т.П., Лукашёнок А.Л.

12.00

Круглый стол «Я талантлив»

8 Б

Каб.209

Петренко О.Н.

13.00

Посещение кинотеатра

4 классы

Дом кино

Классные руководители

13.00

Акция «Чистый двор»

10,11

Ветеранский дворик

Классные руководители

15.30

Товарищеская встреча «Мяч над сеткой

5-6 классы

спортзал

Белозор Н.А.

17.00

Просмотр кинофильма «Веном -2»

9 Б

ТЦ Дана Мол

Байраш Т.Ф.

02.11.2021     «ШКОЛА ТВОЯ И МОЯ»

 

 

4 А

 

Калистратова В.А.

 

10.00

Игра-викторина «Школа – наш дом»

6 А и 2А

Каб.214

Кленовская В.Ч., Абдюшева Е.Р.

 

10.00

Прогулка в музей камней

4 классы

Музей камней

Классные руководители

 

11.00

Игра-викторина «Познаю школьный мир»

6 Б и 2 Б

Каб.212

Юрьян С.А., Манько О.М.

 

11.00

Марафон «Школьные профессии»

7 Б и 3 Б

Каб.110

Контровская Е.Е., Гулякевич Н.И.

 

11.00

Акция «Кормушки»

1 классы

Парк Уручье

Классные руководители

 

11.00

Час общения «Школа – наш общий дом»

8 В

Каб.308

Паплыко О.В.

 

12.00

Игра-дискуссия «Что дарит мне школа»

6 Б и 2 Б

Каб.212

Юрьян С.В.,

Манько О.М.

 

12.00

КТД «Создадим эмблему класса»

4 А

Каб.203

Калистратова В.А.

 

12.00

Игра-дискуссия «Что дарит нам школа»

6 В и 2В

Каб.211

Недбас А.Н.

 

13.00

В кино всем классом

5 классы

Дом кино

Классные руководители

 

13.00

Прогулка «Алмаз нашей столицы»

7 классы

Национальная библиотека

Классные руководители

 

17.00

Посещение экспозиции «Дороги войны»

9,10 классы

Музей белорусской литературы

Классные руководители

 

03.11.2021 « ГОРДОСТЬ ТВОЯ И МОЯ»

10.00

Виртуальное путешествие по знаменитым и памятным местам Беларуси

7 А и 3А

Каб.219

Гаврилькова Л.В, Балицкая Е.М.

 

10.00

Марафон мнений «Помним, чтобы годиться»

6 А

Каб.302

Кленовская В.Ч.

 

11.00

Конкурс поделок из природных материалов «Природа Беларуси в моих руках»

2 Б

Каб.212

Манько О.М.

 

11.00

Тренинговое занятие «Время для себя»

9-10 классы

Каб.205

Бурко А.А.

 

11.00

Акция «Моё рабочее место»

9 Б

Каб.313

Байраш Т.Ф.

 

 

12.00

 

Прогулка в музей камней

 

4 классы

 

Музей камней

Классные руководители

 

12.00

Посещение зоопарка

1 классы

Зоопарк

Классные руководители

 

12.00

Конкурс костюмов «Весёлый калейдоскоп»

5 В

Каб.305

Станилевич Т.П.

 

12.00

Экскурсия «Старый город»

6 В

-

Прохорчик И.В.

 

12.00

Круглый стол «Мы гордимся профессией наших родителей»

8В и 3В

Каб.201

Поплыко О.В., Лубешко Л.Т.

 

04.11.2021 «СЕМЬЯ ТВОЯ И МОЯ»

10.00

Беседа «Семейные ценности и традиции»

8 Б и 4 Б

Каб.108

Петренко О.Н., Раевская Д.П.

 

10.00

Игра-беседа «Моя семья – моя радость»

2 В

Каб.212

Манько О.М.

 

10.00

Конкурс рисунков «Семья твоя и моя»

1 А

Каб. 312

Ракович О.В.

 

10.00

Викторина «Моя семья – моё богатство»

8 А и 4 А

Каб.203

Калистратова В.А., Ковалевич Д.Л.

 

11.00

КТД «Моя семья – моё богатство»

6 Б

Каб.324

Юрьян С.А.

 

11.00

Встреча в музее «Герои моей семьи»

5 Б

Музей

Скворцова В.Н.

 

11.00

Акция «Кормушка»

3 классы

Парк Уручье

Классные руководители

 

11.00

Акция «Самый чистый класс»

7Б, 9А, 10 классы

Каб. 301 , 318

Контровская Е.Е., Плевако Н.Г.,

Файбич Е.Н.

 

12.00

Час общения «Моя семья»

6 С и 4 В

Каб.107

Белозор Н.А., Воскобойникова Н.В.

 

12.00

Любимый город моей семьи

11

Каб.321

Гаргун Ю.А.

 

16.30

Тренировочные занятия по настольному теннису

5-6 классы

Спортзал

Белозор Н.А.

 

05.11.2021     «ДРУЗЬЯ ТВОИ И МОИ»

10.00

Игровая программа «Я и мои друзья»

1 В

Каб.216

Лукашёнок А.А.

 

10.00

Круглый стол «Берегите друзей»

9 Б,11

Каб.313

Гаргун Ю.А., Байраш Т.Ф.

 

10.00

Путешествие в «Дружбаград»

3 классы

Библиотека

Оноприенко Г.И.

 

10.00

Познавательная беседа «Одноклассник не всегда друг»

1 Б

Каб.102

Качуровская Н.Н.

 

10.00

Викторина «Школьные друзья твои и мои»

9

Каб.315

Плевако Н.Г.

 

11.00

Викторина «Ты мой друг и я твой друг»

Каб.316

Шишко О.Г.

 

11.00

Беседа «Друг в беде не бросит»

4 Б

Каб.108

Раевская Д.П.

 

11.00

Круглый стол «Друг в беде не бросит»

4 В

Каб. 107

Воскобойникова

 

11.00

Игра-викторина «О дружбе и друзьях

9А, 10

Каб. 315

Плевако Н.Г.

 

11.00

Круглый стол «Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты»

7 Б

Каб.301

Контровская Е.Е.

 

11.00

Круглый стол «Тема дружбы в современном искусстве

8 А

Каб.309

Ковалевич Д.Л.

 

12.00

Посещение зоопарка

3

Зоопарк

Классные руководители

 

13.00

Товарищеская встреча по волейболу «Друзья твои и мои»

10

Спортзал

Файбич Е.Н.

 

12.00

Прогулка в музей камней

6

Музей камней

Классные руководители

 

06.11.2021     «МЕЧТЫ ТВОИ И МОИ»

 

10.00

Литературная игра-викторина «Если есть мечта – значит, счастлив я»

2 классы

Библиотека

Оноприенко Г.И.

 

10.00

Игра-путешествие «Белорусь синеокая»

3-4 классы

Каб.201

Лубешко Л.Т.

 

10.00

Открытый диалог «Избирательное право»

9 классы

Каб.313

Плевако Н.Г.

 

11.00

Открытый микрофон «Что для меня спорт»

7 классы

Каб.219

Гаврилькова Л.В.

 

11.00

КТД «Улыбка и смех приятны для всех»

1-2 классы

Каб.214

Абдюшева Е.Р.

 

11.00

Интерактивное занятие «Профилактика употребления алкоголя»

5-6 классы

Каб.205

Мицевич А.В.

 

12.00

День открытых дверей

10-11 классы

БГТУ

Классные руководители

 

12.00

Товарищеская встреча по настольному теннису

8 классы

Спортзал

Гаргун Ю.А.

 

И.о.заместителя директора по воспитательной работе   А.А.Бурко                                                 


    04.01.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    03.01.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    05.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    01.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    01.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    31.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    31.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    30.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    30.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ 

    АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

    29.03.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2017 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ


     


                                                                                     

     

    Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
    Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
    Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

     

    Уча других, мы учимся сами. (Сенека)