Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


26.11.2016

День культуры и искусств

ЦЕЛЬ: Создание оптимальных условий для развития и обучения учащихся с разносторонними интересами в шестой школьный день, воспитание эстетического вкуса.

ЗАДАЧИ:

  1. Развитие склонностей и творческой активности учащихся.
  2. Воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.
  3. Расширение и углубление знаний учащихся по различным предметам.
  4. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их законных представителей.
  5. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

08.45-10.45

5-7

Юный экскурсовод

к.303

10

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

10.00-12.00

7-9

Компьютерная графика

к.202

10

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

10.00-12.00

1-2

Волшебная палитра

Фойе 1 этажа

12

Мудрик О.Г., педагог дополнительного образования

 

12.00-13.00

3-4

Мягкая игрушка

к.115

10

Бачила А.В.,

педагог дополнительного образования

 

13.00-14.00

2

15

 

12.00-15.00

6-9

Маски

Актовый зал

15

Костюкевич Л.В.,

педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

1-11

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

70

Родительская общественность

 

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

1-10,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

60

Классные руководители

1-10 классов

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

3. Организация работы факультативов                   

8.00-14.00

2-6

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321

6

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

8.10-13.00

4-7

Игра на музыкальном инструменте (гитара)

к.307

6

Филиппович Т.М., учитель по классу гитары

4. Дополнительные образовательные услуги на платной основе

9.00-11.15

3-6

Вокал

к.105

3

Кирильчик Н.М., учитель вокально-хоровых дисциплин

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

8.10-11.30

2-5

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

5

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

5. Организационно-массовая работа

5.1. Районные мероприятия

26-27.11.

2016

9.00-16.00

8-11

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Средние школы 45, 197, 121 г.Минска,

Гимназии 11, 23, 34, 38 г.Минска

12

Бжезинская Е.Н.

Мартинович Е.В.

Вишняк О.А.

Гаврилькова Л.В.

 

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

5.2. Общешкольные мероприятия

11.00-12.00

2-9

Концертная программа «Музыка за кадром»

Актовый зал

70

Учителя музыкальных дисциплин

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

12.00-13.00

 9-е

 

Товарищеская встреча по волейболу

спортзал

40

Загорцева Е.Н.,

руководитель физвоспитания

5.3.  Работа классных руководителей

11.00-13.00

8-9

Спектакль «Музыка сердца»

в рамках молодежного форума

«Сила жизни»

 

Камерный драматический театр

25

Прохорчик И.В.

Бокова Л.А.

Контровская Е.Е.

классные руководители

8-9 классов

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

12.00-14.00

10-11

Соревнования Этапа Кубка мира среди юниоров и нео-сеньеров по конькобежному спорту

МКСРК «Минск-Арена» конькобежный стадион

15

Петренко О.Н.

Лебедева Л.П.

классные руководители

10-11 классов

6. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

6.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

11.00-12.00

 9-е

 

Товарищеская встреча по волейболу

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Загорцева Е.Н.,

руководитель физвоспитания

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

12.00-13.30

4

Гандбол

13

Лакизо П.Ф., тренер СКА -«Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Шиманский А.С.,

тренер ВК «Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Костенко Ю.Г.,

тренер ВК «Минск»

16.00-17.30

2-4

Бадминтон

10

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

17.30-19.00

10

16.00-18.15

6-7

Гандбол

12

Буловацкий К.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

18.20-20.35

12

 

 

 


                                                                     

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Секрет учительства в том, чтобы показать что вы всю жизнь знали то, о чем прочитали вчера вечером. (Славомир Врублевский)