Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


19.11.2016

День семьи

ЦЕЛЬ: Воспитывать культуру совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их родителей.
  3. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

08.45-10.45

5-7

Юный экскурсовод

к.303

10

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

 

 

10.00-12.00

7-9

Компьютерная графика

к.202

10

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

10.00-12.00

3-6

Настольный теннис

Рекреация

2 этажа

10

Боровская Ж.Н.,

педагог дополнительного образования

13.00-15.00

10-11

Мы разные, но равные

к.208

12

Матылевич А.В., педагог дополнительного образования

 

12.00-13.00

3-4

Мягкая игрушка

к.116

10

Бачила А.В.,

педагог дополнительного образования

 

13.00-14.00

2

15

 

14.00-15.30

5-7

Зеркало души

к.205

15

Бурко А.А.,

педагог дополнительного образования

 

 

10.00-12.00

1-2

Волшебная палитра

к.102

15

Мудрик О.Г., педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

1-11

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

70

Родительская общественность

 

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

1-10,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

60

Классные руководители

1-11 классов

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

3. Организация работы факультативов                      

8.00-14.00

2-6

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321

6

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

8.10-13.00

4-7

Игра на музыкальном инструменте (гитара)

к.307

6

Филиппович Т.М., учитель по классу гитары

4. Дополнительные образовательные услуги на платной основе

9.00-11.15

3-6

Вокал

Актовый зал

3

Кирильчик Н.М., учитель вокально-хоровых дисциплин

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

8.10-11.30

2-5

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

5

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

5. Организационно-массовая работа

5.1. Районные мероприятия

19-20.11.2016

9.00-16.00

9-11

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Средние школы 20, 61, 70, 196, 73, 191 г.Минска,

Гимназии 2, 9 г.Минска, Лицей №1 г.Минска

 

Контровская Е.Е.,

Бокова Л.А.,

Байраш Т.Ф.,

Вишняк О.А., Гаврилькова Л.В.,

Бачила А.В., Прохорчик И.В.,

учителя-предметники

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

5.2. Общешкольные мероприятия

12.00-13.00

5-е,

родительская общественность

Общешкольная праздничная программа-посвящение в пятиклассники «Дети – наше счастье!»

Актовый зал

100

Бурко А.А.,

педагог-психолог,

Матылевич А.В.,

педагог социальный, Баранова В.В.,

Бжезинская Е.Н.,

классные руководители

5-х классов

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

6. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

6.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

10.00-12.00

3-6

Настольный теннис

Рекреация

2 этажа

 

 

10

Боровская Ж.Н.,

педагог дополнительного образования

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

 

 

 

12.00-13.00

9-11

Товарищеская встреча по баскетболу

 

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Голяшов Д.Л.,

Руководитель физвоспитания

12.00-14.00

1-е

 

Фитбол

15

Боровская Ж.Н., учитель физической культуры и здоровья

12.00-13.30

4

Гандбол

13

Лакизо П.Ф., тренер СКА -«Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Шиманский А.С.,

тренер ВК «Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Костенко Ю.Г.,

тренер ВК «Минск»

16.00-17.30

2-4

Бадминтон

10

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

17.30-19.00

10

16.00-18.15

6-7

Гандбол

12

Буловацкий К.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

18.20-20.35

12

7. Работа педагога-психолога

15.30-16.30

5-8

Индивидуальные консультации для опекунов

каб.205

3

Бурко А.А.,

педагог-психолог

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

8. Работа педагога социального

15.30-16.00

5-8

Индивидуальные консультации для опекунов

каб.204а

3

Матылевич А.В.,

педагог социальный

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

 


                                                                     

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)