Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


план мерапрыемстваў на бліжэйшую суботу

 17.10.2020  ПЛАН организации работы в шестой школьный день

Общая тематика: «День семьи»

ЦЕЛЬ: Воспитывать культуру совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их родителей.
  3. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-10.40

III-IV

Школа ведущего

к.101

Коткович С.В., педагог дополнительного образования

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

           

12.00-14.00

III

Юные умники и умницы

к.205

Бурко А.А., педагог дополнительного образования

12.30-14.10

VII- IX

Школа ведущего

к.101

Коткович С.В., педагог дополнительного образования

13.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

Спортивный зал

МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта, ГК СКА «Минск», ВК «Минск» ДЮСШ «ФШМ»

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

Классные руководители

I-XI классов

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

3. Организация работы факультативов, олимпиад                    

9.00-09.45

XI

Факультативное занятие “Рыхтуемся да алімпіады: лінгвістычны конкурс”

к.313

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

 

11.00

X- XI

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету “Английский язык”

к.209

Учителя английского языка

09.00-13.00

VII-IX

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету “Технический труд”

к.104

Прохорчик И.В., учитель трудового обучения

 

10.00-14.00

VII-IX

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету “Обслуживающий труд”

к.116

Волисова Л.В., учитель трудового обучения

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Районные и городские мероприятия

09.00

XI

ДОД военного факультета

УО «Белорусский государственный университет»

Байраш Т.Ф., классный руководительXI класса

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

11.00

X

Психологичсекий практикум с использованием арт-тарпии “Своя планета”

ЦДОДиМ “Арт”

Гаргун Ю.А., классный руководитель X класса

11.30

V-VI

Минский турнир по мини-футболу

 

Средняя школа № 26 г.Минска

Белозор Н.А.,

учитель физ.воспитанияи здоровья.

 

4.2. Работа классных руководителей

10.00

I-II «А»

акция «Чистый класс»

к.109

Балицкая Е.М.,

классный руководитель

II «А» класса

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

10.00

III «Б»

Интеллектуальная игра «Права и обязанности ребёнка»

к.108

Раевская Д.П., классный руководитель

III «Б»

классов

11.00

IV «Б»

Круглый стол «Моя семья – моя гордость»

к.102

Качуровская Н.Н., классный руководитель IV «Б» класса

12.00

VIII «Б»

Репортаж «Соблюдая законы дорог»

к.316

Шишко О.Г., классный руководитель VIII «Б» класса

12.00

IX

Акция «Наша забота ветеранам»

Микрорайон Уручье

Баранова В.В., Бжезинская Е.Н., классные руководители IX классов

13.00

VI «А»

Познавательно-развлекательная игра «Путешествие в страну Права»

к.219

Гаврилькова Л.В., классный руководитель VI «А»класса

 

 

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

10.00-12.00

II- III

Спортивный праздник «Рыцарский турнир»

Спортзал

 

Тренера ГК СКА «Минск»

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

13.00-14.30

I- II

Гандбол

Спортзал

 

Буловацкий К.А., тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

13.00-14.30

III- IV

Волейбол

Спортзал

Сацукевич Л.А., Юденцева П.Н. тренера

волейбольного клуба «Минск»

14.40-16.10

V «С»

Волейбол

15.15-16.45

V-VI

Волейбол

16.30-21.00

I- IV

Футбол

Спортзал

 

Шемерей В.В., тренер ДЮСШ «ФШМ»

 

6. Работа педагога-психолога

11.00

VII

 

 

Групповое занятие «Особенности подросткового возраста»»

к.205

Бурко А.А., педагог-психолог

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

7. Работа библиотеки и медиацентра

11.00

V

Видео экскурсия «Путешествие по Беловежской пуще»

Библиотека

Оноприенко Г.И., зав.библиотекой

Сыс-Курлович Ю.В., дежурный администратор

 

 

Заместителя директора

по воспитательной работе                                                                         Ю.В. Сыс-Курлович


архіў мерапрыемстваў

 29.02.2020  ПЛАН организации работы в шестой школьный день  больш падрабязна >

 15.02.2020  ПЛАН организации работы в шестой школьный день  больш падрабязна >

 08.02.2020  ПЛАН организации работы в шестой школьный день  больш падрабязна >

 01.02.2020  ПЛАН организации работы в шестой школьный день  больш падрабязна >

 


                                                                     

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Тот, кто мало знает, малому может и учить. (Коменский Я.)