Памер шрыфту

A- A+

Iнтэрвал памiж лiтарамі

Каляровая схема

A A A A

Дадаткова

 Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


план мерапрыемстваў на бліжэйшую суботу

 25.01.2020  ПЛАН организации работы в шестой школьный день

Общая тематика:«День творчества и вдохновения»

ЦЕЛЬ: Создание оптимальных условий для развития и обучения учащихся с разносторонними интересамив шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Развитие склонностей и творческой активности учащихся.
  2. Воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.
  3. Расширение и углубление знаний учащихся по различным предметам.
  4. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их законных представителей.
  5. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-11.30 

V-VI 

Юные умники и умницы

к. 205 

Бурко  

А.А., педагог дополнительного образования

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

10.00-11.30

V-VIII 

Резьба по дереву

к.103-104

Прохорчик И.В., педагог дополнительного образования

 

 

 

10.00-11.30

V-VII

Краеведение

к.316

Шишко О.Г., педагог дополнительного образования

 

09.00-10.30

II

Шахматный всеобуч

к.113

Буракевич К.А., педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

Родительская общественность

 

  1. Трудовое воспитание

10.00-15.00

I-XI,

Родительская общественность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

Классные руководители

I-XI классов

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

3. Организация работы факультативов               

9.00-09.45

IX «Б»

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

к.313

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

4. Организационно-массовая работа

4.1. Районные мероприятия

13.00-14.00

VII

Футбольный праздник «Быстрая нога»

Средняя школа № 190 г. Минска

 

Гаргун Ю.А., учитель физвоспитания

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

10.30

VIII

ДОД факультета внутренних войск

УО «Военная академия РБ»

Поплыко О.В., учитель белорусского языка и литературы

4.2. Общешкольное мероприятие

11.00

I - VI

Концертная программа «Музыкальный букет»

Актовый зал

Терешко М.В., учитель по классу фортепиано, Свентицкая Е.А., учитель по классу цимбал, Тымцуник Л.А., учитель по классу гитары, Кирильчик Н.М., учитель вокально-хоровых дисциплин, Клименко Л.А., концертмейстер

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

4.3. Работа классных руководителей

11.00-12.00

I - II

Интеллектуальная игра «В мире сказок»

к.107

Воскобойникова Н.В., классный руководитель II «В» класса

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

 

 

11.00-12.00

III

Литературная гостиная «Герои войны»

к.216

Лукашенок А.Л. классный рукоодитель III «В» класса

11.00-12.00

IV

Сбор-разговор «Пионеры-герои»

к.211

Недбас А.Н., классный руководитель IV «В» класса

 

 

 

 

12.00

V

Акция «Птицам – наша забота!»

Парк Уручье

Классные руководители V классов

 

12.00 -13.00

VI

Открытый микрофон «за и против. Профессия репортёр»

к.209

Петренко О.Н., классный руководитель VI «Б» класса

 

 

12.00-13.00

VII

Книжное обозрение «По страницам истории»

к.316

Шишко О.Г., классный руководитель VII «Б» класса

12.00-13.00

X - XI

Конференция «Культура информационного общения»

к.313

Байраш Т.Ф., классный руководитель X класса

 

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

11.15

II

Игра «Два капитана»

 

Спортзал

 

 

Павленко Т.В., учитель физвоспитания

Нестеренко Е.А., дежурный администратор

13.00-14.30

VI-VII

Бадминтон

 

Спортзал

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

13.30-15.00

III

Волейбол

Сацукевич Л.А., тренер волейбольного клуба «Минск»

15.15-16.45

IV

Волейбол

15.30-20.30

V - IX

Волейбол

Синицкий В.В., тренер ФСЦДиМ

 

16.30-21.00

I-IV

Футбол

Шемерей В.Н., тренер ДЮСШ «ФШМ»

 

  1. Работа педагога-психолога

11.30

IX

Игра «Люди Х – путешествие в мир профессии»

к.205

Бурко А.А., педагог-психолог

Нестеренко Е.А., дежурный администратор


архіў мерапрыемстваў

 16.04.2016  День семьи больш падрабязна >

 02.04.2016  День детских и молодежных общественных организаций больш падрабязна >

 


                                                                   

 

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Электронная пошта: sch202@minsk.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

 

Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем. (Генри Питер Брум)