Версія для людзей са слабым зрокам
 Звычайная версія
Настройкі

статыстыка наведванняў

Школьный музей "Кола часу" — событийное пространство, создаваемое силами учащихся, учителей, родителей и посетителей, и формирующее образовательную среду в школе. Это центр развития гуманитарного знания, актуализации и сохранения ценностей, память, о которых постепенно стирается в сознании молодого поколения.

Музей позволяет не только восстановить связь между мудрым прошлым, мимолетным настоящим и неизвестным будущим, но и является мощным генератором человеческих связей между  учениками и учителями, школой и родителями, школой и местным сообществом, школой и миром в целом.

Адрас: 220125, Беларусь, г. Мінск, вул. Гінтаўта, 22
Тэлефон: +375 (17) 357 55 21 прыёмная
Рэгістрацыйнае пасведчанне № 1141001022 ад 28 ліпеня 2010

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)